Microsoft Patch вторник — что было улучшено в Windows?

0
179

Второй вторник месяца традиционно является днем ​​массового выпуска патчей для систем Windows. Что было найдено в патчах и для кого?

В этом месяце набор исправлений посвящен всем системам Windows, в том числе и более старым. Следует отметить, что вчера Windows 10 получила серьезное обновление, которое содержит множество исправлений (см. « Windows 10 — Руководство по обновлениям »), и выпускать исправления практически не было необходимости. Пользователи Windows 8.1 и Window Server 2012 R2 получили обновление, включающее обновления для механизма сценариев Microsoft, Internet Explorer , графического компонента Microsoft, ввода и компоновки Windows, криптографии Windows, виртуализации Windows, ядра Windows, сетевого центра обработки данных Windows и ядра базы данных Microsoft JET. и три исправления безопасности.

Microsoft Patch вторник - что было улучшено в Windows?

Для Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1) пакет обновления выглядит аналогично, но существуют различные исправления безопасности — их также три. Набор исправлений для каждой из этих систем можно загрузить с помощью механизма обновления Windows или вручную — с этой страницы .