Microsoft представляет контроллер Xbox для игроков Fortnite

0
186

По случаю чемпионата мира в Fortnite Microsoft объявила о выделенном контроллере, посвященном этой популярной игре Battle Royale.

Контроллер Xbox Wireless — Fortnite Special Edition ранее был доступен в специальном выпуске Xbox One S Fortnite Battle Royale . С 17 сентября он будет доступен независимо в Магазине Microsoft , где он был оценен в 259,00 злотых. Это правда, что он вдохновлен Fortnite , но на практике вы просто получаете фиолетовый контроллер, а в наборе вы получите наряд Dark Vertex и 500 V-баксов, чтобы потратить на новые аксессуары, такие как наряды, транспортные средства, ледорубы, эмоции и последний боевой пас в игре.

Microsoft представляет контроллер Xbox для игроков Fortnite

Контроллер Fortnite Special Edition представляет собой беспроводную модель с разъемом для наушников 3,5 см. С помощью приложения аксессуаров Xbox вы можете сопоставить все кнопки любым способом, адаптируя действие к вашим потребностям. Если вам нравятся цвета, в которых он хранился, вы можете легко купить его — это не предложение, предназначенное только для фанатов Fornite или любой другой игры Battle Royale .