Microsoft регистрирует рекламный слоган для новой серии Xbox X

0
204

Слоган консоли следующего поколения от Microsoft — Power Your Dreams.

2020 год особенно важен для Microsoft и Sony . Причиной является премьера консолей следующего поколения, которые заменят уже используемые PlayStation 4 и Xbox One . Рынок видеоигр готовился к этому событию в течение нескольких лет, и игроки ожидают существенного улучшения производительности, полной поддержки 4K и введения SSD.

Источник: xbox.com

Microsoft уже готовится к запуску серии Xbox X и зарегистрировала товарный знак, который будет рекламным слоганом новой консоли. Я говорю о коротком высказывании « Сила твоей мечты ».

Этот лозунг не нов. Редмондский гигант уже использовал его по случаю официального подтверждения Xbox Series X в прошлом месяце. Полное название рекламного слогана — « Приведите в действие свои мечты с Xbox Series X ».

Фраза « Приведите в действие свои мечты » была зарегистрирована 31 декабря 2019 года. Этот слоган станет официальным рекламным слоганом для консолей нового поколения от Microsoft. В случае с Xbox One производитель использовал слоган « Jump Ahead », а Xbox One X описывается как самая мощная консоль в мире (« Самая мощная консоль в мире»).

Microsoft официально представила консоль Xbox Series X , которая ранее была известна как Project Scarlett на Game Awards 2019 в прошлом месяце. В дополнение к раскрытию нового имени и внешнего вида, производитель также представил эффектный трейлер от Hellblade 2 от Ninja Theory .

Официальная техническая спецификация Xbox Series X пока не разглашается. В недавних слухах говорилось, что новая консоль будет содержать графический процессор на 12 терафлопс, основанный на архитектуре AMD Arden .

Отраслевые аналитики прогнозируют, что консоль появится на рынке с рекомендованной розничной ценой $ 499,99 .

Источник: wccftech.com