Microsoft Surface Hub 2X снова задерживается, возможна отмена проекта

0
197

Бизнес-устройство Microsoft было представлено в 2018 году и до сих пор не дошло до получателей.

Surface Hub 2X немного похож на беспроводное зарядное устройство AirPower от Apple. Оборудование было представлено, и некоторые из избранных даже имели возможность его увидеть, но с момента премьеры мало что произошло. После более чем годовой отсрочки премьеры Apple полностью отменила дизайн своего беспроводного зарядного устройства. Поверхность Hub 2X также может иметь похожую судьбу.

Источник: microsoft.com

Microsoft в мае 2018 года представила Surface Hub 2 . Производитель изначально обещал, что решение поступит в продажу в 2019 году. К сожалению, до премьеры проходит почти 2 года, а Surface Hub 2X до сих пор не выпущен. В сентябре 2018 года Microsoft все еще была в хорошем настроении и объявила, что выпустит два устройства — Surface Hub 2S и 2X. Первая — это обновленный Surface Hub, а вторая должна была предложить новые функции.

В настоящее время Microsoft сообщает, что Surface Hub 2X появится на рынке в 2020 году, и конечные пользователи несут ответственность за задержки! По словам гиганта Redmond, инженеры постоянно совершенствуют устройство, чтобы клиенты, которые платят за него тысячи злотых, были довольны.

Согласно последнему отчету, планы снова изменились. Неофициально стало известно, что Microsoft отложила внедрение этого устройства на неопределенное время, заявив, что весь продукт может быть отменен . Кроме того, несколько коротких видеороликов, демонстрирующих возможности Surface Hub 2X, исчезли с веб-сайтов Microsoft, рекламирующих Surface Hub.

В официальном заявлении Microsoft говорится: «Мы ведем постоянный диалог с нашими клиентами по поводу Hub, и мы работаем над адаптацией плана действий к их потребностям. Двумя наиболее важными приоритетами для Hub в 2020 году являются внедрение 85-дюймового устройства и внедрение обновления операционной системы, которое включает многие из наиболее важных функций, необходимых заказчикам с момента запуска Surface Hub 2S … »

Surface Hub 2X должен был предложить несколько новых функций с динамическим вращением и возможностью запуска четырех приложений в первых рядах. Возможно, что получатели никогда не увидят их.

Актуальные цены в магазинах
~178 zł Hommie USB C концентратор, 4 в 1, алюминиевый адаптер C-типа с 4K HDMI, USB C PD, USB 3.0 … ~ PLN 178

Источник: neowin.net