Minecraft Earth — бета-версия уже охватывает все США

0
194

С сегодняшнего дня жители всех Соединенных Штатов могут соединить реальный мир с Minceraft. Точнее — они получили доступ к предварительной версии Minecraft Earth.

Microsoft предоставила доступ к Minecraft Earth для пользователей iOS и Android . Хотя это еще не окончательное издание, оно позволяет вам исследовать дополненную реальность — то есть наш мир, в котором появились элементы из хита Mojang . Об этом сообщили в Твиттере, после чего последовали сотни загрузок с официального сайта игры . Как это выглядит на практике? С помощью своего смартфона вы можете наблюдать за миром, собирать разбросанные вокруг него блоки и другие объекты, которые затем можно использовать для создания собственных проектов. Строительная площадка — это обозначенная территория — она ​​должна быть ровной. Сейчас мы ждем новостей о том, как можно создавать большие объекты.

Minecraft Earth - бета-версия уже охватывает все США

Хотя это предварительная версия Minecraft Earth , в первом отчете говорится, что название работает гладко. Нет проблем с загрузкой и запуском производства, выбором аватара или плавностью веселья. Требования к оборудованию такие же, как и для остального мира — смартфон с Android 7 или выше или iPhone с iOS 10 или выше. Вам также нужна учетная запись Microsoft или Xbox Live . К сожалению, пока не указано, когда вы сможете насладиться игрой в Европе.