Мини шпионские камеры для вашего дома — какую камеру выбрать?

0
186

Шпионская камера — эти слова, безусловно, напоминают фильмы в стиле Джеймса Бонда или истории о детективах, отслеживающих неверных жен или мужей. Но использование этого типа камеры не обязательно должно иметь вкус ощущения. Это практичный инструмент для домашнего применения. Что? Поясним.

Содержание
Шпионская камера — что она может делать дома? Микро камера — какие функции искать? Шпионские камеры и закон Шпионские камеры — образцы моделей

Шпионская камера — что она может делать дома?

Шпионские камеры, как следует из названия, предназначены для осторожной записи того, что происходит в их диапазоне. Лучше всего, чтобы они были совершенно невидимы для посторонних. Хорошо, но зачем использовать этот тип видеомагнитофона в приватном пространстве? Можно указать несколько десятков причин. Нанимаете ли вы няню на время вашего пребывания на рабочем месте? Ваш ребенок ведет себя странно? Или, может быть, вы занимаетесь бизнесом и хотите проверить, чем занимаются сотрудники, когда вас там нет? Именно здесь шпионская камера сообщит вам ответы на эти вопросы. Но он будет служить не только в помещении. Мини шпионская камера также записывает, что происходит на вашей собственности, в гараже или другом месте. Конечно, у этого типа устройства будут другие параметры, чем у камеры, используемой для записи в помещении, хотя цель та же — записывать происходящее.

Микро камера — какие функции искать?

При поиске камеры необходимо указать факторы, в которых она будет использоваться. Первый — внутри или снаружи? В последнем случае камера должна иметь степень защиты IP 45, что означает, что ее корпус герметичен, и вода от брызг капель дождя или влаги, переносимых с ветром, не попадет внутрь. Если камера будет находиться в зоне, где песок или пыль находятся вне помещений, степень защиты должна быть IP 65 (6 означает полную пыленепроницаемость). Вторым важным фактором является знание того, в какое время дня или ночи будет использоваться камера. Если шпионская камера (как внутри, так и снаружи) должна работать в темноте или при ограниченном освещении, то она должна иметь возможность записи в инфракрасном диапазоне. И, наконец, третий фактор — как долго она будет работать? Шпионские камеры оснащены разными батареями, а значит — могут работать в другом временном диапазоне. Неважно, подключена ли камера к электросети, хотя в случае сбоя питания она все равно будет записывать все, что происходит в пределах диапазона объектива.

Это верно, регистрация. Сколько минут видео может сэкономить шпионская камера ? Это зависит от карты памяти, которой он будет оснащен. Глядя на предложения магазинов, можно предположить, что стандарт составляет 32 ГБ, и во многих случаях ничто не мешает вам купить карту SSD большего размера и поместить ее в слот вместо 32 ГБ. Последнее, на что нужно обратить внимание — это особенности камеры. Например, если вы студент и живете в кемпинге и хотите проверить, нет ли в вашей комнате никого во время чтения лекций, камера не будет работать без остановки. Для этого достаточно активировать, когда он обнаруживает движение. Например, он отображал время активации записи.

Подводя итог — если вас интересует шпионская камера , прежде всего укажите, в каких условиях она будет использоваться и как долго.

Шпионские камеры и закон

Как и любое другое устройство, шпионские камеры могут использоваться как законно, так и незаконно. Наверное, все согласятся, что установка записывающего устройства в ванной или туалете является серьезным нарушением конфиденциальности зарегистрированных лиц? Как насчет записи звонков? Здесь закон гласит:

Статья 267. § 1. Тот, кто без разрешения получает доступ к информации, не предназначенной для него, открывая закрытое письмо, подключаясь к телекоммуникационной сети или нарушая или обходя электронные, магнитные, информационные или другие специальные средства защиты

Статья 267 § 3. Такое же наказание должно быть наложено на любого, кто для получения информации, на которую он не имеет права, предполагает или использует слуховое, визуальное или другое устройство или программное обеспечение.

(DU год 1997 № 88, пункт 553)

Как и многие другие правовые вопросы, это можно интерпретировать по-разному — например, запись разрешена, если вы подозреваете, что совершаете преступление или фиксируете момент записи. Для получения более подробной информации об использовании законных шпионских камер, пожалуйста, обратитесь к специализированным юридическим службам и форумам.

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница