MIO MiVue 388

0
190

преимущества:

  • Хорошее качество изготовления
  • Хорошее качество записанных материалов
  • Дополнительные функции

Недостатки:

  • Высокая цена

Это один из самых стильных и современных автомобильных рекордеров, участвующих в тестировании. Он имеет 2,4-дюймовый цветной дисплей, на котором вы можете просматривать записанное видео. Устройство маленькое (62 х 67 х 35 мм) и легко помещается даже в карман брюк. Корпус из хорошего пластика очень жесткий и функциональный. Четыре большие кнопки, расположенные под экраном, позволяют быстро перемещаться по польскому интерфейсу программы.

Матрица 5 Мп позволяет записывать в разрешении 1920 x 1080 пикселей или 1280 x 720 пикселей. Записанный видеоматериал является подробным — для устройства такого типа — и легко докажет вашу невиновность или установит виновных. В этом отношении это одно из лучших устройств, участвующих в тесте. Нельзя нарушать плавность записанного видео даже в самом высоком разрешении.

MIO MiVue 388 оснащен функциями обнаружения движения (автоматический запуск режима записи после обнаружения движения) и возможностью записи в цикле с 3- или 5-минутным интервалом. В случае столкновения вы также можете использовать MiVue 388, чтобы сделать приличное качество фотографий места происшествия. Стоит также упомянуть встроенную базу данных скоростной камеры, которую можно бесплатно обновлять в течение всего срока службы устройства. Интересным фактом является встроенный трехосевой ускоритель, который может автоматически регистрировать событие, когда он замечает попадание автомобиля. Опция мониторинга скорости также полезна (MIO 388 имеет встроенный GPS), потому что благодаря этому устройство будет предупреждать вас, когда вы начнете нарушать правила.

Регистратор крепится к окну автомобиля с помощью специального держателя. Крепления для велосипедов или мотоциклов не входят в стандартную комплектацию. Есть карта памяти емкостью 8 ГБ, которой достаточно для записи нескольких часов видеоматериала.