MIO SPIRIT 495 LM

0
181

преимущества:

  • Обновление карты на всю жизнь
  • Простое управление
  • Функциональная карта

Недостатки:

  • Низкое разрешение экрана

Mio SPIRIT 495 LM — одна из самых дешевых навигаций с обновлением карты жизни (четыре обновления в год). Это отличный выбор для всех частых путешественников.

корпус

Mio SPIRIT 495 LM — уменьшенная версия (127x82x15 мм) навигационной системы MIO SPIRIT 695. Она предлагает идентичный корпус, но с меньшим 4,3-дюймовым экраном, чем с 5-дюймовым экраном. Закругленные углы позволяют удобно держать его в руке, а матовая отделка корпуса практична, так как отпечатки пальцев не видны, его сложнее поцарапать.

возможности

MIO SPIRIT 495 LM использует 4,3-дюймовый экран с разрешением 480 х 272 пикселей. Качество отображаемого изображения лучше, чем, например, в навигационной системе Blow GPS43A (немного более широкие углы обзора).

Приемник GPS SiRF Star III в этом случае работает отлично — он эффективно находит сигнал и сенсационно поддерживает его при движении как по городу, так и по пустыне.

MIO SPIRIT 495 LM

MIO SPIRIT 495 LM

оборудование

MIO SPIRIT 495 LM также предлагает ряд улучшений, которые помогут вам комфортно добраться до пункта назначения, например, помощь при парковке, полоса движения или подробный вид перекрестков в 3D. Нам больше всего понравилась функция TMC Trafiic — встроенный TMC-приемник, который в режиме реального времени загружает данные о дорожных затруднениях, что позволяет выбрать оптимальный маршрут. На данный момент он работает только на основных дорогах, но постоянно развивается. Mio Spirit 495 также оснащен технологией SmartRoutes, которая использует исторические данные, постоянно собираемые миллионами водителей. Полезной функцией является «Помощник при парковке», который автоматически отображает список доступных парковочных мест, когда автомобиль находится в 1 км от пункта назначения.

MIO SPIRIT 495 LM

MIO SPIRIT 495 LM

Установленная карта TeleAtlas является успешным конкурсом для популярной AutoMapa. Конечно, это менее ресурсоемко и не так перегружено информацией. Важно отметить, что он прост в использовании и постоянно развивается. Это важно, учитывая, что вместе с навигацией MIO SPIRIT 495 LM мы получим пожизненный доступ к обновлениям карты (четыре обновления в год).

вывод

MIO SPIRIT 495 LM очень прост в использовании, а интерфейс карты и устройства очень понятен и интуитивно понятен. Большие значки и отображаемые параметры позволяют легко использовать палец без стилуса. Однако наиболее важным является то, что он предлагает неопределенные обновления карт и приемник TMC, который помогает обходить пробки.

Посмотреть другие тесты GPS