Мирилис Боевик!

0
194

преимущества:

  • запись в 4K и 8K
  • множество функций потокового видео
  • возможность автоматического удаления фона с изображения с камеры (GreenScreen)
  • плавная запись рабочего стола Windows
  • многочисленные функции обработки записи

Действие! является надежной и проверенной программой для записи экрана и потокового видео польской компании Mirillis.

Мирилис Боевик! имеет современный и чрезвычайно интуитивно понятный программный интерфейс, который позволяет вам быстро и легко записывать свой рабочий стол, игры, музыку и все, что вы видите и слышите на своем компьютере, с помощью камеры и голосовых комментариев. Быстрый просмотр и удаление выбранных записей, измерение производительности, создание скриншотов, а также возможность рисовать и добавлять описания в режиме реального времени — еще одно преимущество программы, которая работает как идеальное решение для создания учебных видеофильмов и игровых отчетов. Встроенный в интерфейс программы менеджер учетных записей позволяет быстро войти на популярные порталы, такие как Twitch, YouTube, Facebook, и начать прямую трансляцию в течение нескольких секунд после запуска.

Мирилис Боевик!

Действие! позволяет записывать со скоростью 144 кадра в секунду , даже с разрешением 4K для формата MP4 или 8K для формата AVI. Кроме того, эта программа является единственной на рынке, которая может восстанавливать поврежденные записи MP4, когда компьютер зависает во время записи или выключается питание. Действие! обеспечивает более высокий уровень развлечений для всех игроков, использующих клавиатуры Logitech G13, G15 или G19. Теперь вы можете отслеживать количество FPS в играх, время записи игры, свободное место на диске и другую информацию, используя ЖК-дисплей клавиатуры.

Подводя итог: с учетом всех возможностей и добавлением в них бесплатных обновлений и технической поддержки на польском языке, Action! определенно номер 1 в нашем списке. Вы можете приобрести эту программу на сайте производителя — также доступна пробная версия!