MIUI Launcher вернулся с ящиком приложений!

0
193

Последняя версия приложения Alpha MIUI Launcher восстанавливает ящик приложения. У поклонников классического Android есть основания быть счастливыми.

Xiaomi с самого начала своего существования значительно модифицирует систему Android под свои нужды. Много лет назад многие потребители обвиняли Xiaomi в копировании Apple как по внешнему виду, так и по программному обеспечению. Одной из характеристик оверлея MIUI является отсутствие классического ящика с приложениями, как в iPhone.

Некоторое время это решение было доступно на MIUI Launcher . Последняя версия Alpha снова восстанавливает ящик приложения в качестве опций для домашнего экрана. Вы также можете изменить размер значков.

Новая версия приложения MIUI Launcher на стадионе Alpha позволяет пользователям выбирать между классической компоновкой домашнего экрана Xiaomi и версией с ящиком приложения.

Конечно, ящик приложения по умолчанию отключен, и пользователи, которые не знают о возможности его запуска, вероятно, никогда не узнают об этом. Соответствующая опция была скрыта в меню лаунчера.

Похоже, Xiaomi уставился на графическое наложение POCO , в котором по умолчанию включен ящик приложений. Пользователи были очень положительными об этом решении.

Xiaomi решила предоставить возможность своим китайским и глобальным пользователям MIUI . Вскоре они смогут решить, предпочитают ли они макет, известный на iPhone, или классический домашний экран с ящиком приложения. Кроме того, вы можете изменить размер значка и настроить макет главного экрана.

В связи с тем, что MIUI Launcher с ящиком приложений в настоящее время находится в Alpha, мы не рекомендуем устанавливать эту программу. Кроме того, программа недоступна в Google Play , и установка файла .APK из сети может иметь значительные последствия.

Источник: gsmarena.com