Мобильный офис по телефону

0
178

Смартфон может быть очень полезным помощником в ведении бизнеса. Конечно, все зависит от того, какие приложения вы на нем устанавливаете.


Содержание
Пакет Office: Documents To Go Mind карта: Thinking Space Pro Финансовый менеджмент: EasyMoney Для соискателей: Pracuj.pl Курсы валют: Конвертер валют Электронные платежи: SkyCash Обмен визитками : Bump Расчет заработной платы: SurePayroll Найти мою машину: Car Finder AR Management контакты: Mobiso

мы рекомендуем:

  • LibreOffice, эпоха после ПК. В облаке и на смартфонах
  • Облачные вычисления — воспользуйтесь революцией

Смотрите также:

  • Мир бизнес-приложений для Android
  • Смартфоны и планшеты вместо ПК

Для получения дополнительной информации:

  • Android-бизнес-приложения
  • Облачные вычисления — с головой в облаках

Офисный пакет: Documents To Go

Обширный офисный пакет. Это позволяет просматривать, редактировать и создавать документы Word, Excel и PowerPoint. Поддерживаются форматы: DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX. Пакет также работает как средство просмотра PDF. Недостатком является отсутствие версии на польском языке.

Операционная система: Android , BlackBerry , iOS

Карта разума: Thinking Space Pro

Это помогает в создании интеллектуальных карт. Это отличный способ суммировать встречи, планировать или организовывать заметки и учиться. В приложении есть много вариантов рисования очень разборчивых графиков. Он совместим с другими такими программами, например, Freemind.

Операционная система: Android

Финансовый менеджмент: EasyMoney

Мобильный офис по телефону

Sheet To Go

Программа позволяет легко контролировать расходы. Он имеет возможность напомнить вам о счетах для оплаты и возможность создавать графики, анализируя доходы и расходы. Существует также возможность создания бюджетов для конкретных областей жизни.

Операционная система: Android

Для соискателей: Pracuj.pl

Польское приложение, которое дает легкий доступ к популярному сайту с предложениями работы. Позволяет использовать поисковую систему и выбирать предложения, которые вас интересуют. Мы можем сохранить выбранные объявления в избранное. Программа также позволяет отправлять собственные объявления.

Операционная система: Android, iOS

Курсы валют: Конвертер валют

Полезное приложение, которое поможет вам проверить курсы валют. Это также позволяет конвертировать валюту, и в базе данных программы их более 160, включая неиспользуемые, например, немецкие бренды. После указания двух валют, в дополнение к текущему обменному курсу, у нас есть графики предыдущих недель, месяцев или лет.

Операционная система: Android, BlackBerry, iOS, Windows Phone

Электронные платежи: SkyCash

Это позволяет получить доступ к системе электронных платежей через мобильный телефон. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться и перевести средства на свой счет. Приложение позволяет оплачивать транспортные билеты и т. Д.

Операционные системы: Android, BlackBerry, iOS, Symbian, Windows Phone

Обмен карт: Bump

Необычное, забавное приложение, позволяющее сэкономить время при обмене визитками. Программа Bump позволяет обмениваться контактными данными или фотографиями между двумя телефонами, объединяя их вместе (у обоих пользователей должно быть установлено приложение).

Операционные системы: Android, iOS

Управление платежной ведомостью: SurePayroll

В компаниях, предоставляющих услуги по подбору персонала и оплате труда, управление заработной платой может стать проблемой. SurePayroll позволяет экономить деньги и удобно управлять платежной ведомостью с помощью iPhone.

Операционные системы: Android, iOS

Найди мою машину: Car Finder AR

Приложение для Android, которое позволяет легко найти машину в городе или на парковке в гипермаркете. Просто сделайте снимок на свой телефон, подтвердите местоположение на карте и активируйте режим поиска, когда вы вернетесь.

Операционные системы: Android

Управление контактами: Mobiso

Обширный инструмент для управления звонками и контактами. Приложение может синхронизировать контакты на телефоне с теми, которые сохранены в Gmail или Outlook — когда это будет сделано, Mobiso записывает подробные данные обо всех подключениях и позволяет удобно управлять этой информацией (например, вы можете контролировать только деловые подключения).

Операционные системы: Android, BlackBerry, iOS

_________________________

фото: Йохан Ларссон