Moneual MBOT 900 — корейский флагман

0
222

преимущества:

  • эффективность очистки в труднодоступных местах
  • высококачественный корпус
  • тройной фильтр
  • богатый набор аксессуаров в комплекте
  • лазерное картирование

Недостатки:

  • собирать грязь с мягкой поверхности
  • боковые щетки установлены на винтах
  • нежный разлив отходов при опорожнении

Moneual MBOT 900 — один из лучших роботов-пылесосов на рынке. Чрезвычайно изысканное устройство впечатляет качеством изготовления и свободой конфигурации.

Последняя линейка роботов Monueal , в некоторой степени, выделяется из тех решений, которые использовались до сих пор. Производитель решил использовать изменившийся стиль и новые технологические решения.

Модель MBOT 900 — новый флагман в предложении Moneual . Устройство продается с богатым набором аксессуаров, включая запасные боковые щетки, запасной фильтр HEPA , насадку для мытья полов, инструмент для чистки щеток и отвертку. Сам робот был сделан из высококачественного матового материала, который отлично смотрится и устойчив к загрязнениям.

Moneual MBOT 900 - корейский флагман

Отличительной особенностью модели является 3-элементный фильтр, состоящий из модуля HEPA , углеродного модуля и модуля предварительной фильтрации . Как и положено флагману, MBOT 900 использует лазер для эффективного картирования пространства. Благодаря этому можно наблюдать детали его работы из приложения для смартфона. Пользователь также имеет возможность точно управлять работой робота — планировать его или разделять зоны очистки.

Moneual MBOT 900 - корейский флагман

Moneual MBOT 900 - корейский флагман

Пылесос имеет полный набор датчиков. Его эффективность заслуживает похвалы при работе в труднодоступных местах. Во время нашего теста MBOT 900 обнаружил 8 из 9 показателей . Moneual не так хорош при очистке мягких поверхностей от своих конкурентов. Мы даем 2,5 балла по 5-балльной шкале.

Moneual MBOT 900 - корейский флагман

Механизм очистки состоит из щетинной щетки, прорези и двух боковых щеток. Жаль, что отвинчивание последнего требует использования инструментов . Производитель может испытать желание усовершенствовать систему опорожнения пылесоса. Контейнер для отходов, расположенный в верхней части устройства, имеет тенденцию мягко распределять отходы при открытии. На робота распространяется 24-месячная гарантия производителя.

Moneual MBOT 900 - корейский флагман

Общий расчет указывает на то, что MBOT 900 является почти образцовым устройством и заслуживает нашей рекомендации.