Moons of Madness — ужас, вдохновленный работой Лавкрафта над первым геймплеем

0
207

Сочувствующие Великого Старого — Ктулху и писательская работа — Лавкрафт, в последнее время не могут разочароваться. Если у вас все еще есть немного сверхъестественных существ и странных историй, то вы скоро сможете достичь Луны Безумия.

Автор романа ужасов — HP Lovecraft , а также его работы, в последнее время чрезвычайно часто используются разработчиками игр. Просто упомяните прошлогодний « Зов Ктулху» или недавнюю премьеру «Тонущего города» . Если вы все еще жаждете историй о климатических ужасах, стоит взглянуть на производство, подготовленное совместно Rock Pocket Games и FuncomMoons of Madness .

Moons of Madness — это интересный научно-фантастический ужас. Игра переносит нас на планету Марс, где в качестве техника — Шейна Ньюхарта мы работаем на секретной исследовательской базе, принадлежащей группе Орочи. Наша задача проста — мы должны сохранять энергоснабжение на станции до прибытия транспортного судна с новым экипажем. Все быстро усложняется, и нашему герою придется столкнуться с необычными видениями, галлюцинациями, странными голосами и растущей тревогой в нем.

Если вам интересно, как выглядит Moons of Madness в действии, то разработчики игры подготовили для нас видео, которое длится несколько минут и представляет суть предстоящего производства.

Moons of Madness дебютируют 31 октября на ПК , PlayStation 4 и Xbox One . Заинтересованы?

Источник: wccftech.com