Moov сейчас

0
179

преимущества:

  • более 40 тренировочных программ
  • анализ 3D движений
  • монитор и две полосы в комплекте
  • совет в реальном времени

Недостатки:

  • навигация и приложения на английском
  • нет собственного дисплея

Moov Now — необычная спортивная группа. Стоит ли покупать его?

Moov Now — необычная спортивная группа — в комплекте вы найдете один монитор и две полосы: одна для запястья, а другая для лодыжки, так что вы можете выбрать, предпочитаете ли вы измерение на руке или ноге. По словам продюсера, «Moov Now» — это монитор и тренер физической активности, который записывает и анализирует движения в 3D. Чтобы рассчитать реальное и точное время ваших тренировок ». Это все виды деятельности: ходьба, езда на велосипеде, плавание, фитнес-упражнения, бег и т. Д. Эта спортивная группа должна быть личным тренером, который анализирует технику и дает советы в режиме реального времени. У нас есть более 40 учебных программ на выбор. Измерения устройства включают обнаружение тренировочных перегрузок и качества сна.

Moov сейчас

Moov Now — это влагостойкий смартфон . Вы можете подключить его к смартфонам под управлением Android и iOS . Выделенные мобильные приложения позволяют собирать результаты и советы, а также сравнивать результаты тренировок с результатами, достигнутыми друзьями. Поскольку смартфон не имеет собственного дисплея, смартфон должен использовать его возможности.

Итог : Moov Now — устройства, на которые стоит обратить внимание, но они определенно отличаются от классических спортивных групп. Если перечисленные недостатки вас не беспокоят, это может быть удачной покупкой.

Актуальные цены в магазинах
~267 zł Фитнес-трекер Moov Now с персональным тренером и пульсометром, один … ~ 267 PLN