Moto G7 — фото и официальная спецификация

0
191

Нам больше не нужно спекулировать на предмет спецификаций смартфонов Moto G7. Мы уже все знаем.

Мы знаем, что Motorola G7 предложит из-за ошибки, произошедшей на официальном бразильском сайте бренда. Были показаны полные технические характеристики смартфонов Motorola G7 , Motorola G7 Play , Motorola G7 Power и Motorola G7 Plus .

Мы знаем, что базовый Motorola G7 будет иметь экран 6,24 дюйма с изображением 1080 x 2270 пикселей с каплевидной нотой. Устройство запускает Snapdragon 632 с 4 ГБ ОЗУ. Для пользовательских данных выделено 64 ГБ пространства. Смартфон будет оснащен аккумулятором на 3000 мАч. Задняя двойная камера имеет матрицу 12 + 5 Мпикс.

Motorola G7

Остальные модели выглядят следующим образом:

Moto G7 - фото и официальная спецификация

Стоит отметить, что в Moto G7 Plus у нас есть процессор Snapdragon 636 , а у G7 Power очень емкий аккумулятор — 5000 мАч. Эта модель, похоже, создана для работы благодаря хорошему разрешению и длительному времени работы. К сожалению, цены на отдельные модели не указаны на вышеупомянутом веб-сайте, но мы знаем, что Motorola измеряет средний уровень цен, поэтому мы не ожидаем больших сумм для каждой из этих моделей — iPhone или Galaxy наверняка будут далеко.