Moto G8 Plus найден в базе данных Geekbench

0
184

Анонсированный телефон был включен в тестовую базу данных Geekbench — это подтверждает наличие процессора Qualcomm Snapdragon 665.

Ранее в этом месяце Moto G8 Plus просочилась в сеть, было также немного больше информации о спецификации — но вся эта информация была утечка, и этому никогда нельзя полностью поверить. Однако вы можете смело доверять Geekbench — который проверил возможности будущего смартфона и выложил все данные о его технических характеристиках. Мы знаем, потому что смартфон Motorola управляет процессором Snapdragon 665 , который использует 4 ГБ ОЗУ, и устройство работает под управлением операционной системы Android Pie (то есть Android 9 ).

Moto G8 Plus найден в базе данных Geekbench

Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем с 6,3-дюймовым дисплеем, на котором отображается изображение с качеством 1080p. Дисплей имеет выемку, скрывающую объектив фронтальной камеры. Задняя часть состоит из трех объективов — основного 48-мегапиксельного, сверхширокоугольного 16-мегапиксельного и 5-мегапиксельного датчика глубины. Все работает от аккумулятора 4000 мАч, обеспечивая быструю работу. Эти данные подтверждают большинство утечек, известных на сегодняшний день, и сообщают о среднем, какое приобретение может рассматриваться.

Источник: GSM Арена