Moto Z4 — технические характеристики, цена, дата выпуска

0
201

Смартфоны Moto Z пользуются умеренной популярностью в Польше и по всему миру. Может ли Moto Z4 Play изменить это? Мы проверяем всю ранее известную информацию на эту тему.

Содержание
Moto Z4 — спецификация Moto Z4 — дата выхода Moto Z4 — цена

Мото Z4 — спецификация

Смартфоны Moto Z3 и Moto Z3 Play были почти одинаковыми моделями. Будут ли Moto Z4 и Moto Z4 Play похожими? Пока нет подтвержденной информации, но есть много ожиданий, слухов и утечек. Одним из них является информация о размещении сканера отпечатков пальцев под дисплеем (который в последнее время, похоже, превращается в стандарт) — который должен иметь диагональ 6,2 дюйма и вырез в форме капли.

В сети появилось две утечки из перекрывающихся устройств. Они были опубликованы на CompareRaja и взяты из аккаунта @OnLeaks в Твиттере .

Motorola Moto Z4 Play — видимо

Как видим, смартфон должен иметь один задний объектив. К сожалению, мы ничего не знаем об объективе или матрице. Слухи говорят, однако, что в корпусе можно ожидать вход USB типа C и разъем 3,5 мм, а размеры должны быть 158x75x7,25 мм. Так что Moto Z4 будет больше и тоньше своих предшественников. Модель будет совместима с модулями Moto Mods вплоть до третьего поколения, а аксессуары, повышающие функциональность, будут размещены на задней панели устройства с магнитом. Мы подозреваем, что это будет смартфон средней цены. Тем не менее, было бы неплохо увидеть в нем более мощный процессор, такой как Snapdragon 855 или 845 .

Moto Z4 — дата выхода

Moto Z4 - технические характеристики, цена, дата выпуска

Официальной даты релиза пока нет, но мы не ожидаем ее раньше, чем в июне 2019 года и продажи через месяц.

Мото Z4 — цена

Если слухи о считывателе отпечатков пальцев под дисплеем подтвердятся, цена на Moto Z4 Play , безусловно, будет выше, чем у его предшественников. Если бы Motorola осталась с традиционным решением, цена может быть схожа с Moto Z3 Play — в настоящее время она составляет около 1500 злотых.