Motorola готовится к премьере Moto G9 Play — смартфон только что получил сертификат Wi-Fi

0
172

Смартфон Motorola с обозначением XT2052-1 получил сертификат Wi-Fi. Это, вероятно, предстоящий Moto G9 Play.

Motorola только что получила еще один сертификат Wi-Fi для своего нового устройства, помеченного номером модели XT2052-1 . В настоящее время неизвестно, какой смартфон предназначен, но, вероятно, это будет Moto G9 Play , часть семейства Moto G9 на 2020 год.

Источник: gsmarena.com

Мы подозреваем, что новый смартфон Moto G9 Play из-за названия модели. Ранее на рынке появился Moto G7 Play с номером модели XT1952, который впоследствии был заменен на Moto G8 Play .

Если догадки окажутся верными, Moto G9 Play дебютирует на рынке с предустановленным Android 10 и модулем Wi-Fi, поддерживающим сети с частотой 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Это практически вся информация, которая может быть найдена в сети, которая относится к предстоящему Moto G9 Play . Новый смартфон, безусловно, будет предлагать лучшие технические характеристики, чем его предшественник.

Motorola Moto G8 Play оснащен основной камерой с тремя объективами — основным датчиком 13 МП, широкоугольной матрицей 8 МП и датчиком глубины 2 МП. На передней панели находится 6,2-дюймовый дисплей Max Vision с разрешением HD +, выполненный по технологии IPS LCD. 8-ми мегапиксельная селфи-камера расположена в небольшом вырезе. За производительность отвечает процессор MediaTek Helio P70M , поддерживаемый 2 ГБ памяти. Moto G8 Play имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч, заряженный зарядным устройством на 10 Вт. Был также читатель отпечатка пальца, помещенный в спину.

Как видно из приведенной выше спецификации, Moto G8 Play — очень простой смартфон для менее требовательных пользователей. Мы подозреваем, что новый Moto G9 Play предложит более эффективный процессор и больше памяти. Moto G9 Play станет самой дешевой моделью в серии G9.

Источник: 91mobiles.com