Motorola Moto E6 Play — делает утечки

0
199

Сегодня в сети появились рендеры, показывающие, как должен выглядеть Moto E6 Play. Они настоящие и что они говорят нам об этих моделях?

Хотя Moto E6 Play не такой ожидаемый, как Moto G8 или Moto G8 Plus , это может быть очень интересным предложением для тех, кто имеет средний бюджет на новый телефон. Рендеры показывают две цветовые версии — синий и черный. Как мы видим, сканер отпечатков пальцев был размещен на задней части корпуса, где есть один объектив задней камеры и вспышка — хотя на расстоянии они могут напоминать два объектива.

Motorola Moto E6 Play - делает утечки

На передней панели у нас есть дисплей, который может отображать изображение в формате 16: 9 или 18: 9. Он окружен небольшими рамками, а все кнопки расположены на правой стороне устройства. В нижней части вы можете увидеть порт microUSB и разъем для наушников 3,5 мм. К сожалению, из-за утечки рендера никакой дополнительной информации о технических характеристиках смартфона предоставлено не было, но мы узнаем все 24 октября, когда Motorola официально представит линейку G8 и другие новые модели смартфонов.