Motorola One Zoom / One Pro — спецификация, цена, дата выпуска [обновлено 07.09.2019]

0
184

One Zoom — это еще одно предложение Motorola на этот год. Из-за многочисленных утечек мы уже знаем полную спецификацию устройства, которое появится на некоторых рынках под названием «Motorola One Pro».


Содержание
Motorola One Zoom — дизайн Motorola One Zoom — технические характеристики Motorola One Zoom — камеры Motorola One Zoom — аккумулятор и подключение Motorola One Pro? Motorola One Zoom — дата выхода и цена

Motorola One Zoom — дизайн

В отличие от моделей Motorola One Vision и Motorola One Action , Motorola One Zoom не будет иметь углубления с линзой и каплевидной выемки (аналогично Motorola Moto Z4 ). Динамик был размещен над рамой. Хотя вы не можете увидеть его на представленном изображении, на нижней панели расположены порт USB типа C , микрофон и разъем для наушников 3,5 мм.

Motorola One Zoom / One Pro - спецификация, цена, дата выпуска [обновлено 07.09.2019]

На правой стороне мы видим кнопку громкости и питания. SIM-карта Gnaizdo находится слева. Задняя часть смартфона Motorola One Zoom состоит в основном из четырех линз и небольшой светодиодной лампы с левой стороны. Надпись на корпусе гласит, что задняя камера имеет 48-мегапиксельную камеру и 1,6-микронный QUAD PIXEL, 13-81 мм, DUAL OIS. Рендеры показывают два цвета — фиолетовый и темный.

Motorola One Zoom — технические характеристики

Утечки указывают на то, что размеры телефона составляют 158,7 х 75 х 8,8 мм. Его центральным блоком будет процессор Qualcomm Snapdragon 675 , созданный в процессе 11-нм LPP, оснащенный двумя ядрами Kryo 460 с тактовой частотой 2,0 ГГц и шестью ядрами ARM Cortex A55 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Чипсет Adreno 612 будет отвечать за графику. Утечки указывают на то, что версии будут доступны 4 и 6 ГБ ОЗУ, и в обоих случаях пространство для данных соответствует карте памяти Samsung UFS 2.1, емкостью 64 БГ (для версии 4 ГБ ОЗУ) и 128 ГБ (6 ГБ ОЗУ). Дополнительная память может быть добавлена ​​благодаря слоту для карт памяти microSD .

Motorola One Zoom / One Pro - спецификация, цена, дата выпуска [обновлено 07.09.2019]

Согласно утечкам, Motorola One Zoom будет иметь 6,2-дюймовый дисплей с качеством изображения Full HD +, то есть 1080 × 2340 пикселей. Под дисплеем будет сканер отпечатков пальцев Goodix .

Lenovo на пресс-конференции, организованной на IFA 2019, официально представила Moto One Zoom . Вот спецификация:

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 675 (4 ядра, 2,0 ГГц, Kryo + 4 ядра, 1,7 ГГц, Kryo)
  • Графическое оформление: Adreno 612
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Встроенная память: 128 ГБ
  • Тип экрана: сенсорный, OLED
  • Диагональ экрана: 6,4 дюйма
  • Разрешение экрана: 2340 х 1080 пикселей
  • Подключение: 4G (LTE), Wi-Fi, Bluetooth, NFC
  • Спутниковая навигационная система: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
  • Разъемы: USB Type-C — 1 шт., Устройство чтения карт памяти — 1 шт., Слот для карты microSIM — 2 шт. (Второй общий слот с устройством чтения карт памяти), выход на наушники / динамик — 1 шт.
  • Установленная операционная система: Android 9.0 Pie
  • Разрешение камеры: 48,0 + 16,0 + 8,0 + 5,0 Мпикс — сзади, 25,0 Мпикс — спереди
  • Вспышка: встроенная
  • Dual SIM: Dual SIM — поддерживает две SIM-карты
  • Толщина: 8,8 мм
  • Ширина: 75 мм
  • Высота: 158,5 мм
  • Вес: 190 г
  • Дополнительная информация: акселерометр, гироскоп, магнитометр, барометр, датчик приближения, датчик Холла, инфракрасный датчик, встроенный экран считывателя отпечатков пальцев, функция быстрой зарядки Turbo Power, USB OTG
  • Аксессуары в комплекте: зарядное устройство, чехол, кабель USB типа C, краткое руководство
  • Гарантия: 24 месяца (гарантия производителя)

Motorola One Zoom — камеры

Поскольку в названии смартфона есть Zoom , вы можете рассчитывать как минимум на 5 раз оптический. Телеобъектив должен предлагать увеличение в 3 раза. В обоих случаях алгоритмы СИ отвечают за качество изображения после увеличения. Благодаря этому фотографирование после увеличения изображения должно быть полностью без потерь. Основной объектив использует технологию Quad Bayer , благодаря которой он имеет 48 миллионов эффективных пикселей. Система двойной стабилизации обеспечивает высокое качество каждой фотографии. один из объективов будет использовать датчик OmniVision OV16885 или Sony IMX 516 . Другими являются S5KGM1SP , Omnivision 8MP OV08A10 и Samsung 5MP S5K5E9 . Фронтальная камера использует Samsung S5K2X5 , поэтому она имеет 25MPix.

Программное обеспечение телефона будет включать режим ночного видения и обновленный пользовательский интерфейс.

Motorola One Zoom — аккумулятор и подключение

Motorola One Zoom будет получать энергию от аккумулятора емкостью 4000 мАч (модель SCUD KP50 ) и поддерживать технологию быстрой зарядки Motorola TurboPower . Однако мы не знаем, будет ли он быстрее, чем 27 Вт Turbo Power, который есть у Moto G7 Plus . Что касается возможности подключения, мы знаем только, что на борту будет модуль NFC (PN54X).

Motorola One Pro?

Известный специалист по утечкам Эван Бласс сообщил, что Motorola One Zoom будет такой же, как Motorola One Pro . Независимо от названия смартфон должен участвовать в программе Android One , что означает отсутствие приложения Amazon, специального пользовательского интерфейса, а также гарантию на два года обновлений и патчей безопасности на 3 года.

Motorola One Zoom / One Pro - спецификация, цена, дата выпуска [обновлено 07.09.2019]

Motorola One Zoom — дата выхода и цена

Премьера Motorola One Zoom официально нигде не анонсирована, но все ожидают, что новый смартфон будет представлен на IFA 2019 , которая состоится с 6 по 11 сентября этого года. Сначала эта модель будет доступна в Южной Америке, а затем в остальных регионы мира. Немецкий список объявлений Amazon имеет цену 400 евро, но это не официальная сумма для этой модели.

ОБНОВЛЕНИЕ 07.09.2019:

Moto One Zoom дебютирует в Польше сразу после премьеры. Буквально через день после официальной презентации (09.09.2009) устройство появилось в продаже. Цена 1799 злотых.