Motorola помогает изменить привычки телефона

0
189

Motorola в сотрудничестве с Google Motorola внедряет «Цифровое самочувствие» во всем семействе устройств moto g7. Бренд также намерен сделать эту функцию доступной на других смартфонах, в том числе на семействе Motorola. Смартфон moto g7 с функцией «Фильтрация звонков» и функциями Moto Upgrades поможет вам сосредоточиться на самом важном.

Содержание
Цифровой баланс. Фильтрация соединений. Мото. Улучшения

Цифровой баланс

« Цифровое самочувствие » помогает пользователям ориентироваться и оценивать, как они используют свои смартфоны. Он позволяет управлять приложениями и уведомлениями, избавляться от беспорядка и, при необходимости, даже отключаться от цифрового мира.

Осведомленность — это первый шаг к достижению цифрового баланса. На панели «Приложения» вы можете просмотреть полную сводку времени, проведенного с помощью телефона, и узнать, как часто используются разные приложения, сколько отправленных ими уведомлений и сколько разблокировок было сделано. Определив модель использования телефона, вы можете внести изменения, чтобы поддержать новые полезные привычки.

  • Таймеры обратного отсчета приложений позволяют вам устанавливать ограничения по времени использования приложений, занимающих много времени. Когда лимит достигнут, значок приложения становится серым и неактивным до конца дня.
  • Комбинированные уведомления YouTube, профиль времени просмотра и запланированные перерывы защищают от принудительного просмотра видео YouTube.
  • Пользовательские уведомления обеспечивают контроль над тем, сколько уведомлений получено и когда.
  • Голосовые ответы на текстовые сообщения с помощью Google Assistant помогают избежать повторного попадания в цифровую черную дыру.
  • Предложения по автоматическому архивированию в Google Фото помогут вам организовать контент телефона и освободить место для новых воспоминаний.
  • В конце дня есть время для отдыха — благодаря этой функции вы можете подготовить себя и свой телефон ко сну. Ночная подсветка и серый режим меняют способ отображения экрана и напоминают, что пора готовиться ко сну.

Фильтрация соединений

Motorola начала вводить функцию «Фильтрация соединений» от Google на устройствах семейства moto g7 и motorola, чтобы обеспечить потребителям спокойствие на работе и повысить ее эффективность. Звонок от телемаркетеров и спамеров — последнее, что нам нужно во время тяжелой работы. Благодаря функции « Фильтрация звонков » Google подберет для нас телефон.

Просто используйте опцию « Фильтровать соединение » над кнопкой ответа или отклонения. Телефон будет поднят помощником Google, а собеседник услышит следующее сообщение: «Человек, которому вы звоните, использует службу фильтрации, предлагаемую Google, и получит копию этого разговора. Скажи мне свое имя и почему ты звонишь «.

Для получения дополнительной информации о функции «Фильтровать соединения» и о том, как ее использовать, посетите страницы справки Google .

Мото Улучшения

Как и в случае с «Digital Wellbeing», Motorola также заботится о балансе и благополучии клиентов, использующих Moto Upgrades, которое представляет собой специальное программное обеспечение, которое позволяет вам контролировать использование телефона с помощью естественных жестов и взаимодействий.

● отображение мотора — позволяет читать уведомления, не разблокируя телефон и не переходя к его приложению, что помогает поддерживать концентрацию.

● Отключить звук — при переворачивании телефона включается режим «Не беспокоить». Когда телефон перевернут, режим «Не беспокоить» отключается.

● Поднимите, чтобы отключить мелодию звонка — когда телефон зазвонит, поднимите его, чтобы мгновенно отключить звук и избежать помех во время работы или отдыха.

Motorola помогает изменить привычки телефона

«Digital Wellbeing», «Фильтрация подключений» и Moto. Усовершенствования устройств семейства moto g7 и motorola помогут вам сосредоточиться на том, что является наиболее важным.