Motorola Razr 2019 — цены просочились в Европу

0
175

Хотите знать, сколько будет стоить складной смартфон Motorola? Судя по всему, официальные цены на Razr только что попали в сеть.

Motorola Razr была представлена ​​миру 14 ноября — мы пишем об этом здесь . Тем не менее, официальная цена не была указана для устройства, которое, как ожидается, будет доступно в следующем году. Редакция голландского сайта LetsGo Digital пришла к информации, что устройство дебютирует в Европе 24 января и сначала поступит в продажу в Швеции, а затем начнет распространяться в других странах. В США он будет продаваться по цене 1 500 долларов США (около 5 800 злотых), а на Старом континенте 1 600 евро (около 6 850 злотых).

Хотя это не цена, которую вы можете сказать «доступной», но несмотря на все — если утечка будет подтверждена — Motorola Razr будет самым дешевым складным смартфоном на рынке до сих пор. Стоит напомнить, что цена Galaxy Fold составляет 9 000 злотых (предварительная версия), в то время как Huawe Mate X, проданный на магистрали в Китае, превышает 9 430 злотых. Тот, кто хочет иметь «складку», должен готовиться к тому, что она не будет дешевой, к сожалению.