Motorola RAZR дебютирует с небольшой задержкой

0
180

Клиенты виноваты во всем. Motorola не ожидала такого высокого спроса на свой складной смартфон.

Вероятно, ни один складной смартфон еще не дебютировал в эту дату, которая была первоначально обозначена производителем. Вспомните только премьеры таких моделей, как Galaxy Fold или Mate X. Смартфон от Samsung был представлен почти год назад и изначально поступил в продажу в апреле. Из-за дефектов конструкции его забрали из магазинов всего за один день. Mate X также благодаря своему дизайну, а также участию Huawei в торговой войне между Китаем и Соединенными Штатами, поступил в продажу намного позже, чем планировалось.

Источник: motorola.com

Наконец, Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X появились в продаже только в третьем квартале 2019 года, а через несколько минут после их появления на прилавках магазинов Motorola представила свою интерпретацию складного смартфона с гибким экраном. Производитель решил поиграть на настроениях пользователей и обновил культовую модель RAZR V3 .

Казалось, все указывает на то, что Motorola дебютирует, как и планировалось. Устройство в нашей стране должно было быть продано в начале следующего года. Orange будет заниматься дистрибуцией, которая в настоящее время является единственным оператором в Польше, поддерживающим eSIM (у Motorola RAZR нет места для физической SIM-карты).

Последние новости из-за рубежа сообщают, что Motorola RAZR застала небольшие задержки. Сам производитель испытывает соблазн сделать специальное заявление. Вот его содержание:

«С момента анонса в ноябре новая Motorola RAZR встретила непревзойденный интерес и волнение потребителей. Спрос был высоким и поэтому быстро превзошел прогнозы поставок.

Motorola решила скорректировать время предпродажной подготовки и запуска Motorola RAZR для лучшего удовлетворения потребительского спроса. Мы работаем над определением правильного количества и графика, чтобы обеспечить больше потребителей доступом к Motorola RAZR при запуске.

Мы не ожидаем значительных изменений по сравнению с первоначальным графиком доступности ».

Motorola официально признает, что число потребителей, желающих купить RAZR , больше, чем ожидалось. Из-за такого большого интереса быстро выяснилось, что производитель не готов к производству такого большого количества устройств. Motorola не предоставляет никаких дат, но производитель гарантирует, что задержка не будет значительной по сравнению с первоначальной датой запуска устройства.

В настоящее время мы также не знаем, касается ли американское заявление только введения Motorola RAZR в магазины в США или по всему миру. Напомним, что в Соединенных Штатах Motorola RAZR была намечена на предпродажу 26 декабря 2019 года , а первые поставки намечены на 9 декабря 2020 года . Распределением занимается только сеть Verizon , которая имеет эксклюзивный RAZR. Розничная цена была установлена ​​на уровне 1500 долларов.

Актуальные цены в магазинах
~27 zł Защитная пленка atFoliX для телефона Motorola. Смартфон и телефон … ~ 27 PLN

Источник: droid-life.com

через gsmarena.com