Mount & Blade 2: Bannerlord на обширном игровом процессе

0
189

Долгожданное продолжение Mount & Blade приобретает все более выраженные формы. Обширный игровой материал в Mount & Blade 2: Bannerlord попал в сеть.

Mount & Blade 2: Bannerlord — полноценное продолжение игры Mount & Blade 2008 года от турецкой студии TaleWorlds . Редакция IGN имела возможность прочитать заголовок и поделилась с нами 10-минутным игровым процессом, где мы можем увидеть запись полного матча в онлайн-режиме Skirmish. Все доступно в разрешении 4K и 60 кадров в секунду.

Должен признать, что вышеприведенный материал выглядит действительно хорошо, тем более что он взят из ранней бета-версии. Mount & Blade 2: Bannerlord — это комбинация экшн, стратегии и RPG . Создатели подготовили для нас огромный открытый мир, в котором мы будем набирать воинов для нашей армии, сражаться в ожесточенных сражениях и выполнять многочисленные задания, связанные с основной историей игры. В нашем распоряжении обширный создатель персонажей и богатый арсенал оружия, в который войдут: ближний бой, метательное оружие, а также метательное оружие (луки, арбалеты).

Mount & Blade 2: Bannerlord помимо сюжетной кампании также будет иметь расширенный сетевой режим . Если вы хотите опробовать его до премьеры, вы можете подписаться на многопользовательское бета-тестирование на официальной странице игры .

Ранее TaleWorlds объявили, что Mount & Blade 2: Bannerlord дебютирует в Steam (в раннем доступе) в марте 2020 года.

источник: ign.com