mPjazd — цифровая регистрационная карточка, карточка транспортного средства и страхование гражданской ответственности по телефону

0
242

Citizen — это официальное правительственное приложение, которое позволяет подтвердить свою личность на смартфоне. Он претерпел практическое развитие — это мПоязд.

Данные от mPojazd отражают данные, содержащиеся в свидетельстве о регистрации, политике ответственности и транспортной карте. Услугами могут пользоваться лица, являющиеся владельцами или совладельцами транспортных средств. То есть те, кто зарегистрирован в Центральном реестре транспортных средств (CEP) как владельцы автомобилей, мотоциклов, мотороллеров и т. Д. Это означает, что вы не увидите в приложении арендуемые, служебные или арендованные автомобили. Сервис показывает информацию об обязательном страховании ответственности транспортного средства — в том числе название страховки, номер серии и полиса, период страхования и его вариант. Кроме того, за 30 дней до окончания срока действия страхования ответственности перед третьими лицами в приложении будет отображено сообщение с напоминанием.

В mPojazd вы найдете такие данные транспортного средства, как: марка и модель, год выпуска, регистрационный номер, VIN, дата технического осмотра. Кроме того, за 30 дней до истечения срока технической экспертизы в заявке будет отображено напоминание. Сервис также позволяет передавать данные транспортного средства в виде QR-кода в другие приложения. Вы можете загрузить приложение mObywat самостоятельно из магазина Google Play или App Store . Вам нужен доверенный профиль, чтобы активировать его. Если у вас его нет, сначала создайте один онлайн, а затем загрузите приложение.

Мы любезно сообщаем вам, что должен быть «сосед», потому что вы знаете … Закон о польском языке.
: D https://t.co/xzj9TUbEcU #nosacz #CyfryzacjaToFrajda #mPjazd #m Гражданин pic.twitter.com/cQaDq54kCg

— Министерство по цифровым вопросам (@MC_GOV_PL) 10 мая 2019 г.

Гражданин дает вам доступ к таким услугам, как: m личность, мл ID, мл ID, mPojazd. Для использования его возможностей вам понадобится смартфон, оснащенный Bluetooth и камерой, с операционной системой Android 6.0 или iOS версии 11.0.3 (минимум iPhone 5).