MSI AG240

0
180

преимущества:

  • Быстрый процессор и видеокарта
  • Качество изготовления
  • Матовый экран
  • SSD диск

Недостатки:

  • Высокая цена

MSI AG240 — стильный игровой компьютер, заключенный в корпус монитора.

MSI AG240 — один из немногих компьютеров AiO, который был специально разработан для любителей игр. Его отличает не только футуристический дизайн, но и хорошая производительность.

MSI AG240

Производитель использовал очень быстрый процессор (Intel Core i7 -4710HQ) и дополнительный графический чип GeForce GTX 860M. Что касается компьютера, AiO является очень сильной конфигурацией, которая в тестах, измеряющих производительность при обработке трехмерной графики, оставляет большинство моделей, участвующих в тестировании, далеко позади. Однако это не тот компьютер, который позволит вам запускать требовательные игры с наибольшим количеством деталей и эффектов.

MSI AG240

MSI AG240

MSI AG240

MSI AG240

MSI AG240

MSI AG240

Компьютер оснащен твердотельным накопителем емкостью 128 ГБ, на котором установлена ​​система, и дополнительным жестким диском объемом 1 ТБ. Когда он не используется интенсивно, он работает очень тихо, только запуск игры заставляет вентиляторы вращаться быстрее, и компьютер шумит.

Используемый 23,6-дюймовый экран предлагает широкие углы обзора, имеет матовое покрытие и работает в естественном разрешении 1920 x 1080 пикселей. Отлично работает в повседневной работе, играх и просмотре фильмов.