MSI демонстрирует свои первые ноутбуки Nvidia Studio

0
250

Ноутбуки MSI оснащены мощными компонентами — процессорами Intel и видеокартами Nvidia. В результате пользователи должны чувствовать действительно высокую производительность.

На выставке Computex 2010 президент MSI Эрик Куо представил новые ноутбуки, сказав о них: «Комбинация процессоров Intel девятого поколения в сочетании с графикой NVIDIA Quadro RTX не только обеспечивает высокую производительность, но и позволяет выполнять любые креативные проекты в любое время. Мы представляем полный линия рабочих станций для всех приложений. » Первая модель — WS65 — с 15,6- дюймовым дисплеем IPS, отображающим 15,6- дюймовое изображение Full HD (частота обновления 144 Гц), ультратонкие рамки и графические карты серии NVIDIA Quadro 5000 . В зависимости от варианта, ноутбук может иметь до 32 ГБ оперативной памяти. Носитель данных — 512 ГБ SSD .

MSI демонстрирует свои первые ноутбуки Nvidia Studio

MSI WE75

Другой — WS75 , очень похожий на WS65 , но с экраном 17,3 «. Он имеет два слота для M.2 NVMe PCIe- дисков, а также классический жесткий диск. Здесь вы можете вставить до 64 ГБ ОЗУ и графику из семейных карт. NVIDIA Quadro 4000. Он выглядит немного иначе в случае MSI WE75 . Эта рабочая станция также имеет NVIDIA Quadro 4000 , но есть три места для M.2 NVMe и нет жесткого диска. Последняя новинка — WP65 с процессором Intel Core i7 (конечно, девятое поколение ), Графическая карта NVIDIA Quadro P620 и 512 ГБ SSD. Имеет 15,6- дюймовый IPS-экран с качеством изображения Full HD. Все представленные модели совместимы с платформой Nvidia Studio ( читайте и узнайте об этом подробнее ).

Цены и наличие новых ноутбуков пока не указаны.