MSI Vigor GK50 — новая низкопрофильная клавиатура выходит на рынок

0
202

MSI представляет новую клавиатуру для людей. которые ищут комбинацию механических кнопок с низким ходом и коротким временем активации.

Механические клавиатуры уже давно доминируют на рынке не только игроками. Часто люди, которые вводят большое количество текста, также достигают их. Но не всем нравится тот факт, что большинство клавиатур этого типа предлагают очень высокий ход клавиш. Тогда низкопрофильные клавиатуры идут с решением.

Это новый MSI Vigor GK50. Клавиатура очень низкая и высотой всего 34 мм. Вся конструкция весит 700 грамм. MSI утверждает, что при такой раскладке клавиатуры руки и суставы находятся в естественном положении, что положительно сказывается на комфорте работы и развлечений.

MSI Vigor GK50 - новая низкопрофильная клавиатура выходит на рынок

Клавиатура выполнена из матового алюминия и покрыта матовым материалом для предотвращения появления отпечатков пальцев. Специальные противоскользящие накладки установлены снизу.

В комплект входят плоскогубцы для снятия кнопок и две специальные замены для высокопрофильных ключей CRTL и ALT. Это облегчает их использование в играх.

MSI Vigor GK50 - новая низкопрофильная клавиатура выходит на рынок

Конечно, как и положено игровой клавиатуре, может быть RGB-освещение с возможностью установки собственного стиля и цветов освещения.

С сегодняшнего дня в магазинах доступна клавиатура MSI Vigor GK50 за 449 злотых.