Музыка из Интернета — как копировать, копировать и конвертировать

0
219

С помощью приведенных ниже советов и бесплатного программного обеспечения вы можете быстро и легко загружать музыку и видео из Интернета, а затем конвертировать в формат, поддерживаемый вашим портативным оборудованием.


Содержание
Скачать и захватить Convert Copy Record

Зная соответствующие методы, вы можете удобно загружать мультимедийный контент из Интернета. Однако не каждый фильм или песня, полученные таким образом, могут быть воспроизведены на вашем устройстве сразу. Некоторые требуют преобразования в другой формат. Мы советуем не только выполнять это действие с помощью бесплатных инструментов, но и записывать программы и музыку с интернет-радиостанций и копировать аудиодорожки с компакт-дисков. Кроме того, мы предлагаем советы по потоковой передаче мультимедийного контента в домашней сети.

Скачать и захватить

Захват музыки с компакт-дисков. Есть много программ, доступных для копирования звуковых дорожек с компакт-дисков. Если вы делаете это для своего собственного использования (например, для прослушивания любимой музыки во время утреннего пробежки) и не передаете контент, скопированный таким образом, публично, вы не вступаете в конфликт с законом. Для этой цели мы особенно рекомендуем инструмент fre: ac . Он очень функциональный, простой в использовании и доступен на польском языке. Кроме того, он не требует установки. Просто распакуйте загруженный ZIP-архив в любую папку на жестком диске и вызовите исполняемый файл. В главном окне fre: ac откройте меню Файл | Добавить | Содержимое аудио CD и укажите дисковод CD / DVD, в который будет записан компакт-диск. Список песен на диске появится на экране. По умолчанию все они выбраны. При желании вы можете исключить нежелательные песни, сняв их флажки. Встроенный проигрыватель может помочь в выборе песен — его кнопки навигации расположены в верхнем правом углу окна.

Если программа не прочитала названия песен и исполнителей непосредственно с носителя, вы можете ввести эту информацию вручную в поля в нижней части окна или загрузить ее из Интернета. Для этого щелкните значок « Поиск» в базе данных CDDB (пятый слева на панели инструментов).

Теперь настройте параметры захвата дорожки с диска. Нажмите меню настроек | Основные настройки . На вкладке Rip CD вы можете выбрать дисковод для компакт-дисков и при необходимости ограничить скорость чтения треков. При захвате содержимого старых дисков, которые находятся не в очень хорошем состоянии, установите флажок Включить исправление тремора . Перейдите на вкладку Конвертеры . Выберите, где сохранить захваченные песни. Нажмите Обзор в папке назначения . В поле Шаблон имени файла чуть ниже вы можете указать, какие элементы (например, название альбома, номер дорожки, название песни, исполнитель) должны быть включены в названия разорванных песен. Теперь выберите желаемый аудиоформат захваченных треков в столбце Конвертер . Если вы выбираете формат MP3, выберите опцию LAME MP3 Encoder . Нажмите кнопку Настройки конверсии . Выберите параметр пользовательской настройки в списке « Применить» . Установите степень и качество сжатия по мере необходимости. В поле Режим VBR вы можете выбрать кодирование с постоянной (CBR) или переменной (VBR, ABR) шириной потока. Если вы хотите слушать музыку в автомобиле или с мобильного устройства, тогда достаточно кодирования 128 кбит / с. Вы можете оставить другие настройки без изменений. Чтобы начать захват пути, просто укажите в меню « Преобразование | Запустите преобразование или щелкните значок треугольника (третий справа на панели инструментов). Разорванные треки будут последовательно исчезать из списка, а индикатор полосы и процента в нижней части окна будет держать вас в курсе прогресса.

Музыка из Интернета - как копировать, копировать и конвертировать

Fre: ac — это удобное и функциональное приложение для захвата звуковых дорожек с компакт-дисков и сжатия их в MP3 или многие другие.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • strona Следующая страница