Мы знаем дату Google I / O 2020 — когда дебютируют Android 11 и Pixel 4a?

0
185

Google уже готовится представить свои новые продукты к 2020 году. Когда состоится следующая конференция ввода / вывода.

Раз в год Google готовит глобальную конференцию разработчиков. Самые последние решения и продукты Google были представлены на мероприятии, получившем название Google I / O несколько лет назад. Предварительная версия следующего Android часто показывается во время конференции. Иногда вы можете познакомиться с новыми устройствами, и в течение последних нескольких лет Google Assistant был постоянной точкой программы, которая, как известно, получает дальнейшие улучшения и новые функции.

Поисковый гигант, такой как Apple, предсказуем с точки зрения дат. Конференция Google I / O всегда проводится в течение месяца Конференцией разработчиков Apple World Wide . В прошлом году Google принимал разработчиков со всего мира 7-9 мая 2019 года. В 2020 году конференция Google I / O пройдет 12-14 мая .

Все мероприятие будет проходить в Амфитеатре Береговой линии недалеко от штаб-квартиры Google в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

Информация была предоставлена ​​самим генеральным директором Google — Сундаром Пичаем, который использовал свой аккаунт @sundarpichai в Twitter.

В прошлом году бюджетные смартфоны Google Pixel 3a, а также устройства Nest Hub Max были впервые представлены на выставке Google I / O 2019 . Большая часть времени была посвящена Android и первым бета-версиям системы в версии 10.

Что мы можем ожидать от Google I / O 2020? Мы обязательно увидим первые тестовые версии системы, которая, наконец, дебютирует как Android 11 . Google может похвастаться новыми функциями, но также будет статистика популярности поисковых сервисов-гигантов. Рядом с Android 11 должны появиться смартфоны из семейства Google Pixel 4a . Это будут более дешевые версии Pixel 4, дебютировавшие в последнем квартале 2019 года. Устройства будут оснащены процессорами Qualcomm Snapdragon 730 и 765G .

Вполне возможно, что Google решит представить свое первое устройство с модемом 5G. Кодовые имена устройств из семейства Pixel 4 уже просочились в сеть, одно из них указывает на наличие версии со встроенным 5G.

Источник: Twitter.com