На сайте Samsung появился ужасно дорогой чехол для Galaxy Z Flip.

0
238

Это правда Samsung намерен продать чехол на сумму более 500 злотых.

Samsung предполагает, что потребители, которые хотят сделать складной смартфон с гибким экраном, очень состоятельны. На самом деле это правда, но сотрудники Samsung, вероятно, немного пострадали.

Источник: pcworld.com

Последний складной Samsung Galaxy Z Flip будет представлен вместе с моделями семейства Galaxy S20 на следующей неделе. Некоторое время назад мы уже сообщали об утечке официальных аксессуаров для последних флагманских устройств Samsung. Среди них был кожаный чехол для Galaxy Z Flip. Все указывает на то, что обложка действительно дебютирует на рынке и будет продаваться за огромные деньги.

Задняя крышка Samsung Galaxy Z Flip Leather появилась на официальном сайте поддержки Samsung в Румынии. Там был запущен сайт технической поддержки для вышеупомянутой обложки.

На сайте Samsung появился ужасно дорогой чехол для Galaxy Z Flip.

Источник: sammobile.com

Напоминаем, что Galaxy Z Flip — второй складной смартфон с гибким экраном от Samsung — должен быть гораздо более устойчивым к бедствиям. В частности, корейцы сосредоточились на улучшении прочности экрана, который будет защищен с помощью ультратонкого стекла . Samsung также решила немного снизить цену своего инновационного мобильного телефона. По этой причине Galaxy Z Flip имеет один большой экран и крошечный дисплей для уведомлений. Также использовался более старый процессор Qualcomm Snapdragon 855 , который обеспечит адекватную производительность и в то же время снизит цену устройства.

В конечном счете, Galaxy Z Flip будет расположен немного выше, чем Galaxy S20 Ultra, но в то же время он будет заметно дешевле, чем Galaxy Fold . Клиентам, которые решили потратить до 7000 злотых на новый смартфон, придется добавить несколько сотен злотых на корпус, который защитит устройство от повреждений.

Обложка Galaxy Z Flip Leather изготовлена ​​из высококачественной черно-белой кожи. Цена всего 99,99 британских фунтов . Это означает, что в Польше дело будет оценено в 599/699 злотых.

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: sammobile.com