Награды Game Critics 2019 розданы. Мы познакомились с лучшими играми E3 2019 — Cyberpunk 2077 в тени Final Fantasy VII Remake

0
173

Несомненно, шоу CyberPunk 2077 на E3 этого года покорило наши сердца, особенно когда на сцене появился Киану «Ты захватывает дух» Ривз. Однако этого было недостаточно, чтобы получить самые важные награды в глазах жюри Game Critics Awards.

Награды Game Critics — это награды, тесно связанные с E3 . Ежегодно жюри из нескольких десятков журналистов, принадлежащих к крупнейшим веб-сайтам и порталам в мире, оценивает и совместно отбирает лучшие произведения года.

Следует помнить, что для того, чтобы оценить конкретную игру, она должна быть представлена ​​в первую очередь на ярмарке в данном году и быть доступной в игровой форме, чтобы у судей была физическая возможность проверить ее в действии.

Хотя много говорилось о нашем собственном производстве — Cyberpunk 2077 , оказывается, что даже присутствие Киану Ривза не помогло CD Projekt RED выиграть самые важные награды. Финальным победителем на выставке E3 стал Final Fantasy VII Remake, победивший в трех категориях, включая самую важную игру E3 2019 .

Заслуживает упоминания Doom Eternal — лучшая компьютерная игра, а также лучшая игра в жанре экшн. Киберпанк должен согласиться на утешительный приз в виде специальной награды за графический дизайн.

Полный список победителей Game Critics Awards 2019 выглядит следующим образом:

Лучшая игра E3 2019

Final Fantasy VII Remake

Лучшая консольная игра

Final Fantasy VII Remake

Лучшая RPG

Final Fantasy VII Remake

Лучшая оригинальная игра (новый IP)

Внешние миры

Лучшая игра VR / AR

Призрак: Скрытые операции

Лучшая компьютерная игра

Doom Eternal

Лучшая игра в жанре экшн

Doom Eternal

Лучшая периферия

Беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2

Лучшая приключенческая игра

Сторожевые собаки: легион

Лучшие гонки

Crash Team Racing

Лучшая спортивная игра

Pro Evolution Soccer 2020

Лучшая стратегия

Джон Вик Хекс

Лучшая семейная игра

Особняк Луиджи 3

Лучший многопользовательский режим

Call of Duty Modern Warfare

Лучшая инди-игра

12 минут

Лучшая разработанная игра

Судьба 2

Особое отличие для графики

Киберпанк 2077