Настольный календарь Windows

0
247

Многие из задач, которые вы обычно выполняете за пределами своего компьютера — используя бумагу и много ценного времени — могут быть выполнены удобно и намного быстрее, используя правильные программы. Среди них электронные календари.

Настольный календарь Windows

Rainlendar имеет большие возможности для адаптации к внешнему виду рабочего стола пользователя.

мы рекомендуем:

  • Офис и компания бесплатно

Смотрите также:

  • Как удобно зашифровать заметки и другие конфиденциальные текстовые файлы? (Windows XP, Vista, 7)
  • Настольные заметки

Для получения дополнительной информации:

  • 45 трюков, которые экономят ваше время в Office и Windows

Если вы не хотите устанавливать органайзер на электронный диск, вы всегда можете попробовать такие приложения, как Rainlendar ( www.rainlendar.net ), которые являются обширными эквивалентами системного календаря.

Программа отображает календарь с заданиями, сохраненными в нем на рабочем столе, модуль событий и список задач, которые необходимо выполнить. Отдельные записи могут храниться в базе данных программы или синхронизироваться с внешними службами и программами. Программу можно приобрести в двух версиях: бесплатной (Lite) и платной по цене 10 евро (Pro), которая работает с Google Calendar и Outlook. В обоих вариантах внешний вид календаря можно изменить, используя разные скины. Кроме того, все работает на польском языке.

Пользователям, которым не мешают программы на английском или немецком языке, понравится Active Desktop Calendar ( www.xemico.com/adc ). Интерактивный календарь на рабочем столе может быть полностью настроен с помощью обоев и интегрирован в общий вид операционной системы.

Программа включает в себя функции расписания. Вы можете щелкнуть даты в календаре на рабочем столе, чтобы добавить или отредактировать заметки, или щелкните элементы списка дел. Сигнал тревоги может быть добавлен к каждой заметке, чтобы напомнить вам, что вы запланировали. В свою очередь, функция слоев позволяет группировать заметки по выбранному ключу — личный, рабочий, праздничный, день рождения и т. Д. Active Desktop Calendar доступен в условно-бесплатной версии (регистрация стоит 30 долларов).

Программа NetCalendars ( www.codetwo.pl/freeware/netcalendars ) может быть особенно полезна в крупных компаниях. Приложение позволяет многим пользователям одновременно работать с общими календарями, расположенными на разных компьютерах в локальной сети или в Интернете.

Другие программы: Календарь XP (www.kxp.pl), Настольный календарь (www.desktopcal.com)

Эквивалент в облаке: Календарь Google (www.google.com/calendar)