Natec Genesis Thor 300 TKL

0
270

преимущества:

  • прочный корпус
  • подсветка с выбором режимов
  • полный антихостинг
  • N-Key ролловер

Недостатки:

  • только один цвет подсветки

Natec Genesis Thor 300 TKL — это механическая клавиатура без числовой части. Посвящается людям, принимающим участие в турнирах. Стоит ли покупать его?

Natec Genesis Thor 300 TKL — конструкция и особенности

Natec Genesis Thor 300 TKL состоит из 87 механических кнопок в корпусе из прочного пластика, усиленного в верхней части металлом. Эта клавиатура плеера предназначена для людей, которые хотят взять свою собственную клавиатуру на турниры, поэтому был выбран компактный размер (335 x 134 x 38 мм). Genesis Thor 300 TKL доступен в двух версиях, различающихся типом используемых переключателей: красная и белая подсветка Outemu или синяя и зеленая подсветка Outemu . В обоих вариантах доступно 20 режимов подсветки — 10 стандартных, 8 предназначены для самых популярных жанров онлайн-игр: FPS, MOBA, CS: GO и т. Д., И, если пользователю нужен собственный макет, он может запрограммировать два дополнительных режима. Весь устойчиво стоит на нескользящих резиновых ножках и возвышениях.

Natec Genesis Thor 300 TKL — особенности

Natec Genesis Thor 300 TKL предлагает 12 мультимедийных и функциональных клавиш. Антихостинг и ролловер N-Key важны для игрока, и в этом отношении никто не должен чувствовать разочарование. У нас есть полный анти-призрак и ролловер N-Key , так что вы можете свободно заниматься игровым процессом и быть уверенным, что каждая команда будет выполнена. Кабель длиной 160 см имеет материальную оплетку, которая должна эффективно защищать его от повреждений. В целом — единственные преимущества, хотя стоит отметить один минус — подсветка имеет только один цвет.

Итог: Natec Genesis Thor 300 TKL — это надежная игровая клавиатура как для путешествий, так и для домашнего использования. Стоит цена — но имейте в виду отсутствие числового блока, который может быть недостатком для людей, которые хотят использовать его для работы.

Актуальные цены в магазинах
149 zł Клавиатура USB NATEC-GENESIS Thor 300 TKL Красные переключатели / Белый … 149 PLN 149 zł Клавиатура USB NATEC-GENESIS Thor 300 TKL Красные переключатели / Белый … 149 PLN