NavRoad NEXO Mobi

0
195

преимущества:

  • яркий экран
  • возможность установки любых программ
  • встроенный Wi-Fi

Недостатки:

  • персонал
  • нет входа AV

NavRoad NEXO Mobi — это не только обычная навигация, это мощное устройство для общения, навигации, просмотра интернета, получения почты и многих других задач. На самом деле это шестидюймовый планшет, работающий под управлением Android, оснащенный всеми удобствами этого типа оборудования.

NEXO Mobi поддерживает две SIM-карты, технологию Bluetooth, имеет встроенный интерфейс Wi-Fi. Камера в сочетании с соответствующим программным обеспечением позволяет выполнять функции видеомагнитофона. Существует AV-вход и слот для карты памяти для другой памяти, когда пространство во встроенной памяти (8 ГБ) заканчивается. На него может быть установлено любое программное обеспечение, предназначенное для диспетчера системных устройств. Важно отметить, что дополнительные опции идут рука об руку с высоким качеством изготовления и не означают поразительно высокую цену устройства. NEXO Mobi, оснащенный навигационным программным обеспечением AutoMapa, стоит вдвое дешевле, чем продукты Garmin или TomToma с меньшими дисплеями и гораздо меньшими возможностями.

Экран, используемый в навигации, не намного уступает лучшему в этом наборе Garmin. Воспроизведенные цвета приятны, а яркость более чем достаточна. Разрешение немного разочаровывает, что может быть выше при таком размере устройства. Емкостный метод управления, очевидно, допускает жесты мультитач, и углы обзора действительно хорошие. Наличие двух слотов для SIM-карт не означает, что Mobi немедленно заменит телефон. Он слишком большой и громоздкий, но это привычка. Из-за широкого спектра приложений и открытой операционной системы, лежащей в основе устройства, навигация сложнее, чем специальные решения.