Navroad Reco

0
199

преимущества:

  • Возможность записи фильмов
  • Automap

Недостатки:

  • Немного медленная производительность

Navroad Reco является одним из самых обширных GPS в нашем списке. Позволяет записывать видео с помощью встроенной камеры. Управлять камерой очень легко, а возможность записи видео может оказаться неоценимой в случае дорожного столкновения. Фильмы можно просматривать на экране навигации или сохранять на карту памяти и воспроизводить на другом устройстве.

корпус

Navroad Reco оснащен двумя устройствами чтения карт памяти microSD, разъемом для наушников, USB и для подключения внешней камеры. В верхней части корпуса есть кнопка, которая запускает устройство. В целом создается аккуратный дизайн, который не такой стильный, как победитель нашего теста, но практичный и функциональный.

Матовая оболочка является практичным решением, потому что вы не видите отпечатки пальцев или небольшие царапины. В то же время он жесткий и сильный, с более сильным давлением, ничего не скрипит, не сгибается. Навигационное крепление большое и хорошо держит устройство даже на неровной дороге.

использование

Navroad Reco позволяет записывать видео с помощью встроенной камеры. Управлять камерой очень легко, а возможность записи видео может оказаться неоценимой в случае дорожного столкновения. Фильмы можно просматривать на экране навигации или сохранять на карту памяти и воспроизводить на другом устройстве.

5-дюймовый экран работает с естественным разрешением 800х480 пикселей. И размер экрана, и разрешение идеально подходят для легковых автомобилей. Отображаемые данные читабельны, а GPS не занимает много места на стекле.

карта

Navroad Reco оснащен Automapa с подробной картой Польши. Это одна из лучших карт нашей страны, к сожалению, она также очень требовательна к характеристикам GPS, что, к сожалению, приводит к довольно медленной работе Reco. Перемещение карты вручную не является плавным, выбор параметров не такой быстрый, как в других навигациях. Когда мы водим машину, это не имеет большого значения.

вывод

Navroad Reco хорошо держит сигнал и эффективно отображает маршрут, а в паре с телефоном через Bluetooth может также сообщать нам о любых препятствиях, с которыми мы можем столкнуться на дороге. Во время нормальной работы, когда вы не перемещаетесь вручную по карте, все параметры отображаются быстро и без переутомления. Это хорошая навигация за разумные деньги, у нее есть свои недостатки, но довольно много возможностей полностью их компенсируют. Также стоит обратить внимание на новейшую навигацию NavRoad Duxo со встроенным 3G-модемом и LiveDrive ! (избегая пробок).

Посмотреть другие тесты GPS