Не позволяйте шпионить за Windows 10

0
200

В Windows 10 появились функции и службы, которые собирают данные обо всех действиях пользователей. По мнению многих, это просто наглый шпионаж. К счастью, появились программы (и все еще появляются) для защиты вашей конфиденциальности. Вот самые интересные из них.

Содержание
Ashampoo Antispy для Windows 10 Уничтожить Windows 10 Spying AntiTrack для Windows 10 DoNotSpy10 Spybot Anti-Beacon для Windows 10

Ashampoo Antispy для Windows 10

Ashampoo Antispy для Windows 10

Ashampoo Antispy for Windows 10 — бесплатная программа, которая обеспечивает защиту конфиденциальности для пользователей Windows 10 . Это достигается путем предоставления параметров конфигурации, таких как отключение определения местоположения, уведомлений, автоматических обновлений и биометрических функций. Он также имеет функцию блокировки использования камеры приложениями и другими вещами, которые пользователям не обязательно нравятся в последней системе Microsoft.

Уничтожить Windows 10 шпионаж

Не позволяйте шпионить за Windows 10

Уничтожить Windows 10 шпионаж

Уничтожить Windows 10 Spying позволяет пользователю блокировать любые приложения или службы, которые отправляют данные в Microsoft . Рекомендуется людям, которые ценят защиту конфиденциальности при повседневном использовании компьютера. Это также позволяет вам удалять те приложения, встроенные в Windows 10, которые вам не нравятся или не нужны (например, Builder 3D, Xbox, выбранные плитки новостей). Уничтожение Windows 10 Spying также блокирует передачу данных на многих сайтах сбора данных, таких как ad.doubleclick.net, ads1.msn.com, i1.services.social.microsoft.com или watson.telemetry.microsoft.com.

Уничтожить Windows 10 шпионаж

AntiTrack для Windows 10

Не позволяйте шпионить за Windows 10

AntiTrack для Windows 10

AntiTrack для Windows 10 — это бесплатное приложение, задачей которого является защита конфиденциальности . Это позволяет отключить телеметрию, доступ приложений к соединениям Wi-Fi, камерам и другим компонентам системы, а также сбор данных. Он очень прост в использовании — в интерфейсе вы можете включать и выключать выбранные опции в любое время. Примечание. Эти операции необходимо выполнять с учетной записью администратора.

DoNotSpy10

Не позволяйте шпионить за Windows 10

DoNotSpy10

DoNotSpy10 был первым в мире приложением для защиты пользователей от программ-шпионов в Windows 10. Он достигает своей цели, отключив такие элементы, как телеметрия, Cortana, почерк, уведомления приложений, геолокация, доступ приложений к камере, микрофону и другим. DoNotSpy10 понравится всем, кто ценит конфиденциальность.

Spybot Anti-Beacon для Windows 10

Не позволяйте шпионить за Windows 10

Spybot Anti-Beacon для Windows 10

Spybot Anti-Beacon для Windows 10 — это бесплатная программа, задачей которой является защита конфиденциальности пользователей Windows 10. Это приложение, созданное производителями Spybot Search & Destroy , поэтому специалисты в подобных случаях. Он блокирует передачу данных в Microsoft, и к ним относятся услуги телеметрии, использование обновлений в системе p2p, отображение рекламы в приложениях. Spybot Anti-Beacon для Windows 10 позволяет как вручную выбирать блокируемые элементы, так и автоматически отключать все службы этого типа.

Все приложения, описанные в этой статье, бесплатны, и вы можете скачать их с наших страниц — просто нажмите на название программы в описании, чтобы перейти на страницу загрузки.