Nec V302H — удобное управление, все необходимое

0
156

Короче говоря:

Хорошие материалы и качество изготовления. Органы управления работают точно и удобно управляются

преимущества:

  • хорошая глубина черного
  • тихая работа

Недостатки:

  • неравномерный фокус
  • неестественное изображение в светлых частях экрана

Хорошие материалы и производительность — визитная карточка NEC. Модель V302H оснащена всеми элементами, которые могут понадобиться во время различных презентаций. Количество и диапазон входов достаточны, отсутствует только полный USB-порт. Есть только его сервисный вариант. Есть место для двух разъемов HDMI, в том числе с поддержкой MHL, есть вход для компьютера и дополнительный выход для монитора, а также подключение к локальной сети.

Органы управления работают точно и удобно управляются . Три регулируемые ножки облегчают настройку. Ручная крышка закрывает объектив, который был одновременно спрятан внутри корпуса. Это также защищает его от повреждений . Размер и расположение кнопок на пульте дистанционного управления удобны, но они нажимают довольно трудно. Запуск и выключение составляет около получаса для каждой из этих операций.

Nec V302H

Измерения, выполненные с заводскими настройками, показывают довольно хорошую конвергенцию цвета и правильную цветовую температуру во всем диапазоне яркости. Гамма-параметр сходит с ума . Большинство оговорок вы можете иметь о естественности цветов в ярких частях изображения и нехватке деталей. В динамичных сценах на экране появляются артефакты, а желтый выглядит как золото. Но эта модель NEC не была разработана для таких приложений. Темные части воспроизводятся довольно хорошо . Это относится к цветам, количеству деталей или глубине черного цвета. Еще один минус — неравномерная фокусировка в разных частях экрана.

Итоговый рейтинг 5.1

Возможности 5.3

Тесты 4.9

Качество 5.3

Экономическая эффективность 4.3

www.nec.pl

3 720 злотых

Актуальные цены в магазинах
Nec V302H — БЕСПЛАТНАЯ доставка! 3 169 злотых 3 499 zł Nec V302H 3 499 PLN