Неделя независимых игр GOG

0
219

Инди-игры независимые, а проще говоря — индюки. Мы все их любим, особенно когда мы можем купить их с огромными скидками!

Frostpunk, созданный в Польше (-40%), является одной из лучших стратегий прошлого года и титул, рядом с которым вы не можете пройти равнодушно. И если вы ищете немного более красочный игровой процесс, обязательно посетите Moonlighter (-40%), полный лута и магазины, где вы можете продать его с прибылью. На этой неделе у GOG есть реальная скидка на удивительные игры от талантливых независимых создателей. Примите трудные решения в Papers, пожалуйста (-50%), погрузитесь в удивительный мир Gorogoa (-55%), расслабьтесь с Цветком (-10%) или проверьте свои тактические способности в Hard West (-90%).

В течение недели индеек вы также можете купить Cheaper Darkest Dungeon (-70%), трилогию Banner Saga (до -60%), Gris (-25%), Enter the Gungeon (-50%), Hollow Knight (-34%), Sunless Sea (-66%) и Sunless Sky (-15%), The Messenger (-30%), парк Thimbleweed (-50%), Owlboy (-40%) и многие, многие другие. Неделя индейки длится до 29 апреля, до 23:59.

Нажмите здесь, чтобы перейти на сайт GOG и выбрать названия для себя!