Neon Plus — новый бюджетный от LG

0
190

Мы ожидаем, что LG покажет свой флагман V60 ThinQ в феврале на MWC. Однако вскоре мы с нетерпением ждем презентации нового бюджета.

Сегодня рендеры Neon Plus были найдены онлайн. Здесь следует отметить, что до сих пор в истории LG уже было несколько телефонов с именем Neon , но они не были Android-смартфонами, более того, они были доступны только в США и подписаны на оператора AT & T. Как вы можете видеть в приведенном выше рендерере, устройство имеет синий цвет и выглядит довольно средне — вокруг экрана бегают тонкие рамки, сверху у нас объектив фронтальной камеры 5 Мпикс, сзади — 8 Мп. Справа мы видим кнопку питания, слева — регулятор громкости и Google Assistant, внизу — 3,5-мм вход для наушников и порт microUSB .

К сожалению, спецификация LG Neon Plus неизвестна. Интересно, что если вы посмотрите на дату на дисплее, мы увидим 1 августа 2020 года. Может ли это быть дата выпуска смартфона? Конечно, нет официальной информации по этому вопросу, но мы ожидаем, что узнаем об этом на последней выставке потребительской электроники (CES) в следующем месяце. Однако мы ожидаем бюджетный бюджет по доступной цене.

Источник изображения: AndroidHeadlines