Netflix представляет новую функцию в мобильном приложении для устройств Apple

0
168

Пользователи, использующие последнюю версию приложения Netflix для устройств iOS, могут делиться своими любимыми играми в Instastories.

Новая опция представляет собой интуитивно понятный инструмент для обмена вашими любимыми родственниками с друзьями — благодаря этому пользователи Instagram, которые следят за нашим профилем, могут узнать, какие заголовки мы сейчас наблюдаем или какие нам особенно понравились. Это также еще один способ открыть для себя библиотеку Netflix и исследовать новые интересные произведения. Чтобы создать такую ​​InstaStory, просто зайдите в приложение Netflix , выберите сериал, фильм или другую интересующую нас программу и нажмите «Поделиться». Пользователь увидит окно со списком сайтов социальных сетей — также Instastory. После выбора этой опции приложение переключается прямо в Instagram, где вы можете добавить собственный рисунок или текст в свою историю и отправить ее одному или нескольким друзьям, побуждая их проверить содержимое.

История видна в течение 24 часов и содержит ссылку « Смотреть в Netflix », ведущую на титульную страницу в приложении Netflix. Это еще один шаг веб-сайта по улучшению мобильного приложения и обмену любимыми играми с друзьями.