Netflix тестирует долгосрочные подписки

0
194

Скоро можно будет заплатить Netflix за год вперед.

За последние несколько лет Netflix стал самым мощным потоковым сервисом с сериалами и фильмами. Для многих пользователей это решение, несмотря на отсутствие самой низкой цены, навсегда заменило классическое телевидение. К сожалению, конкуренция не остается пассивной, и на рынке есть много конкурирующих платформ, таких как Amazon Prime Video или HBO GO .

Netflix давно экспериментирует. В июле этого года в Индии появился новый план для одного устройства, который предполагает использование только пакетных данных с мобильного телефона. Целое оценили в привлекательные 199 индийских рупий, что составляет чуть более 10 злотых в месяц. Сервис пытается быть активным, чтобы привлечь все большее число получателей.

Последняя идея Netflix — это возможность оплаты подписки на год вперед . Повторно используемый вариант уже появился на динамично развивающемся индийском рынке.

Привет @NetflixIndia @beebomco недавно я получил это на Android-приложении Netflix …. netflix Годовой план …. Я заинтересован ❤ pic.twitter.com/neXpWoYkvV

— Танмай Патель (@Tanmay__Patel) 27 ноября 2019 г.

Согласно последнему отчету, представленному NDTV Gadgets 360, новые тарифные планы, предоставляемые потоковым гигантом, должны помочь поддерживать подписки в течение более длительного периода времени. Netflix в настоящее время тестирует три плана, которые начинаются с трехмесячного периода. Самый длинный из них предлагает ежегодный доступ к сайту.

Трехмесячный план был оценен в 1919 индийских рупий, что означает 104,80 злотых. Это решение экономит 20 процентов на ежемесячных платежах. Второй план предусматривает доступ к услуге в течение 6 месяцев для 3359 индийских рупий (около 184 злотых). Экономия в этом случае составляет 30 процентов по сравнению с оплатой Netflix каждый месяц.

Последний двенадцатимесячный план был оценен в 4799 индийских рупий (около 262 злотых). Это вдвое дешевле, чем при ежемесячном выставлении счетов.

Представитель Netflix, когда его спросили о новых тарифных планах, сказал : «Мы считаем, что наши участники могут оценить гибкость, которую дает возможность платить за несколько месяцев одновременно. Как всегда, это тест, и мы представим его более широко, только когда люди его рассмотрят. полезный « .

Долгосрочные планы подписки появились у разных пользователей, живущих в разных регионах Индии. Предложение доступно как новым, так и старым пользователям.

Источник: xda-developers , NDTV Gadgets 360