Netflix выпустит печатный журнал

0
172

Несмотря на то, что Netflix известен во всем мире, и нет никаких жалоб на отсутствие подписчиков, промо-акций никогда не бывает достаточно. Именно поэтому он намерен издать печатный журнал, посвященный его продукции.

Netflix намеревается издать журнал для рекламы своих сериалов и фильмов, и, конечно, звезд. Тем не менее, он не предназначен для обычных едоков хлеба — он не будет широко распространен. Почему? Ну, это должен быть журнал, распространяемый во время отраслевых мероприятий, таких как Emmy Awards . По случаю торжественного награждения победителей этого года, которое состоится 5 мая, выйдет первый выпуск из 100 страниц.

Публикация собственного рекламного журнала — одна из причин, по которой Netflix наняла Криста Смит, одного из основателей журнала Vanity Fair . В первый выпуск войдут интервью с актерами самых популярных сериалов, а также с людьми, работающими на Netflix. Если журнал найдет признание телевизионной индустрии, то не исключено, что он появится не только по случаю событий, но и регулярно — раз в квартал. Согласно The Hollywood Reporter , в этой ситуации он должен быть доступен бесплатно в цифровом виде.