Netis WF2681 Beacon AC1200

0
176

преимущества:

  • Доступная цена
  • Дополнительные функции
  • Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки:

  • Средняя производительность

Beacon AC1200 — недорогой маршрутизатор 802.11ac с интересным дизайном и дополнительными возможностями, предназначенными для любителей онлайн-игр.

Это стоит меньше, чем 300 злотых, что примерно на 100 злотых больше, чем самые дешевые маршрутизаторы, предлагающие аналогичную производительность 1200 Мбит / с (Wi-Fi 802.11ac — 867 Мбит / с и 802.11n — 300 Мбит / с). Тем не менее, он выделяется из интересного дизайна и тщательно выполненного красно-белого корпуса, который является одновременно жестким и стильным. Он также имеет дополнительные полезные функции, такие как возможность автоматического запуска функции QoS при запуске программы или игры, указанной пользователем.

Маршрутизатор оснащен четырьмя внешними антеннами 5 дБи, четырьмя гигабайтными разъемами локальной сети и одной глобальной сетью. К сожалению, у Beacon нет USB-порта. Светодиоды на передней панели устройства указывают на работу сетей Wi-Fi и розеток. Большая кнопка WPS на задней панели устройства обеспечивает быстрое подключение устройств к беспроводным сетям без необходимости ввода паролей.