Nokia 8.2 5G — спецификация была добавлена ​​в сеть

0
196

Первые слухи о модели Nokia 8.2 5G появились в конце 2019 года. Сегодня спецификации просочились в сеть и информацию, что она появится на MWC.

Nokia 8.2 5G станет самым дешевым смартфоном 5G от HMD Global , владельца культового бренда. Nokia представит его на выставке MWC 2020 , которая пройдет в Барселоне, и последние слухи говорят об использовании одного из новейших процессоров Qualcomm . В частности, предполагается, что это Snapdragon 765 с модемом 5G. Базовая модель будет иметь 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, более продвинутая — 8 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ памяти. Неизвестно, является ли дисплей ЖКД или POLED , но это точно не будет сканер отпечатков пальцев — он был размещен на задней панели устройства. Все будет работать от батареи емкостью 4000 мАч.

Что касается камер, ожидается выдвижной фронт, использующий матрицу 32 Мпикс. Там будет круглый модуль с линзами сзади — вероятно, четыре, и основной из них — 64 Mpix. Мы узнаем все на выставке, где Nokia представит свои новые продукты. А как насчет цен? Это остается одним большим неизвестным до сих пор. Но если это будет «самая дешевая» модель, она, безусловно, будет доступной.

Источник: PlayfulDroid

Фото: Nokia 7.2