Nokia 9.1 — спецификация, цена, дата выхода

0
212

Что мы знаем о смартфоне Nokia 9.1? Здесь мы собираем все слухи, слухи и утечки об этом.


Содержание
Nokia 9.1 — спецификация Nokia 9.1 — дата выхода Nokia 9.1 — цена

Nokia 9.1 — спецификация

Все флагманы, подписанные логотипом Nokia, связывают использование процессоров предыдущего поколения. Например, Nokia 9 , показанная в феврале на MWC , использовала процессор Snapdragon 845 , в то время как другие флагманы в основном использовали модель 855. Но все может измениться, потому что согласно утечкам Nokia 9.1 должна использовать стандарт 5G , для которого нужен Snapdragon 855 В сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ он может конкурировать с топовыми моделями других брендов, тем более что у него есть сканер отпечатков пальцев на дисплее и четыре объектива задней камеры. То есть — на один меньше, чем Nokia 9 , но мы бы хотели, чтобы его сопровождало более качественное программное обеспечение.

Анонимная утечка указывает на то, что этого следует ожидать, и увеличение и фотосъемка при недостаточном освещении также будут улучшены. Новые возможности доступны, в том числе благодаря более мощному процессору, а также улучшенным алгоритмам. Видимо, работа над ними еще продолжается. Другие слухи также говорят, что спереди будет полноэкранный экран с отверстием для объектива, аналогично моделям Samsung . Это повлияет на общий дизайн. Планируемая операционная система Android Q.

Nokia 9.1 - спецификация, цена, дата выхода

Nokia 9

Nokia 9.1 — дата выхода

Хотя Nokia пока не предоставила официальной даты выпуска устройства, мы ожидаем, что это произойдет в четвертом квартале 2019 года. Некоторые слухи говорят об октябре.

Nokia 9.1 — цена

Если модель Nokia 9.1 на самом деле имеет модем 5G , вы можете ожидать цену около 2,5-3 тысяч. злотых.

Этот текст будет обновляться с последующей информацией о смартфоне Nokia 9.1 .