Nokia 9.2 может иметь камеру на дисплее

0
173

HDM Global, владелец бренда Nokia, работает над размещением фронтальной камеры на дисплее. Это решение должно появиться в модели Nokia 9.2.

HMD Global делает все возможное, чтобы Nokia в 2020 году снова рассчитывала на мировой рынок. Ожидается, что Nokia 9.2 появится только осенью, поэтому у производителя еще много времени, чтобы усовершенствовать технологию, позволяющую размещать объектив фронтальной камеры прямо на дисплее. Он не единственный производитель, который стремится к этому — согласно информации из различных источников, другие бренды, такие как Xiaomi, Samsung или Oppo, также работают над аналогичным решением. Однако до сих пор никто не представил это на практике. И как мы узнаем, что он появится в Nokia 9.2? Это то, что сегодняшняя утечка исходит из проверенного источника. Прототипы в настоящее время проходят испытания в лабораториях HMD Global , и, если тесты пройдут успешно, Nokia предоставит это решение как первое в истории.

А что мы знаем о самой Nokia 9.2 ? Пока ничего, кроме как готовится. Однако вы можете подозревать, что он будет использовать один из последних процессоров Snapdragon и работать под управлением Android 10 . Нам нужно ждать новых утечек или официальной информации — возможно, мы узнаем что-то на конгрессе Mobile World в конце февраля.