Nokia Captain America для Nokia 5.2? Техническое описание, цена, фото

0
204

Является ли устройство под кодовым названием Captain America просто типичным носителем?

Мы уже знаем, что HMD Global организует пресс-конференцию за день до начала Mobile World Congress в Барселоне. Nokia отправила приглашение журналистам-технологам на это событие. Однако компания не похвасталась тем, какое оборудование она привезет в солнечную Барселону.

Источник: nokia.com

Мы уже знаем по утечкам, что Nokia может представить Nokia 8.2, Nokia 5.2 и Nokia 1.3. Возможно, что также будет флагман с процессором Qualcomm Snapdragon 865 , хотя последние сообщения указывают на задержку его выпуска.

По последним слухам, смартфон может быть представлен под кодовым названием Nokia Captain America .

Эван Бласс , используя свою учетную запись в Twitter, поделился некоторыми фотографиями телефона Nokia Captain America, на которых нет ничего особенного смартфона. Оказывается, Nokia Captain America на самом деле может быть Nokia 5.2 .

На фотографиях изображен смартфон с большим экраном, оснащенным небольшими рамками и тонкой выемкой в ​​форме капли воды. Интересно, что логотип производителя размещен на нижней раме, что в настоящее время не является популярной стилистической процедурой.

Nokia Captain America для Nokia 5.2?  Техническое описание, цена, фото

Источник: twitter.com

На обороте видно, что Nokia 5.2 была изготовлена ​​из матового материала, который, вероятно, будет стеклянным. Задняя панель имеет круглый корпус объектива. Считыватель отпечатков пальцев расположен немного ниже, что может подтвердить, что Nokia 5.2 Captain America не будет дорогим устройством. Как правило, для Nokia логотип на задней панели был расположен в горизонтальном положении.

Nokia Captain America для Nokia 5.2?  Техническое описание, цена, фото

Источник: twitter.com

На боковой стороне устройства вы можете увидеть кнопки громкости, а также кнопку питания. Порт USB (вероятно, USB Type C) будет размещен в нижней рамке.

Эван Бласс объявляет, что Nokia Captain America будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Интересно, что устройство должно быть очень привлекательным по цене. Blass сообщает, что чистая цена ожидается около $ 180 . Смартфон должен поступить в продажу с 4 марта 2020 года.

Актуальные цены в магазинах
Смартфон NOKIA 2.2 16GB Черный Бесплатная доставка! 399 zł получите скидку 5% 399 злотых ~640 zł Смартфон Nokia 5.1 версии 2018 (13,97 см (5,5 дюймов) HD + Dislplay, 32 ГБ, 2 ГБ … ~ 640 зл.)

Источник: gsmarena.com