Nokia M5, Nokia 1.3 и Original Series будут показаны на MWC

0
187

HMD Global усердно работает над тем, чтобы Nokia снова начала считать в мире. Только что анонсированы два телефона и серия Original Series. Они будут показаны на MWC 2020.

HMD Global является постоянным гостем на Mobile World Congress (MWC). Это был год и два года назад, так же будет и сейчас. Определенно будет показан флагман Nokia 9.2 , и теперь мы узнаем, что также увидим модели Nokia 5.2 , Nokia 1.3 и семейство Original Series . Что мы знаем о них? Согласно утечкам, Nokia 5.2 является средним, который должен использовать процессор Snapdragon 632 и иметь 6,2 «IPS ЖК-дисплей. Основной объектив задней камеры составляет 16 мегапикселей и сопровождается вторым — 5 мегапикселей. Этот телефон имеет батарею 3500 мАч, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти Ожидаемая цена: 169 евро или около 725 злотых.

Nokia 1.3 — это бюджетный бюджет в пластиковом корпусе. Дисплей должен иметь вырез 6 «и» U «. По-видимому, он использует процессор MediaTek и батарею емкостью 4000 мАч. На борту мы найдем 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Цена? 79 евро, или около 340 злотых. Как насчет Оригинальной серии ? оно не обязательно должно быть окончательным, но оно проявляется в утечках. Эти модели должны быть обновлены много лет назад — по крайней мере, с точки зрения внешнего вида. Пример может быть представлен сегодня телефоном Nokia 400 , который представляет собой сочетание классики с новыми технологиями.