NordVPN со скидкой 75%!

0
178

Если вы хотите купить подписку на одну из сетей VPN, у нас есть отличное предложение для вас — до 30 ноября вы можете купить одно из лучших решений со скидкой до 75%!

Это решение NordVPN — простой в использовании VPN с огромным количеством серверов на выбор. В наших тестах это было признано «хорошим выбором для сохранения конфиденциальности». В настоящее время сеть этого провайдера включает более 4000 серверов, расположенных в 62 странах мира (включая Польшу), что обеспечивает удовлетворительную скорость из любой точки мира.

NordVPN очень прост в использовании. Вы должны скачать клиент и установить его на свой компьютер. Вы также должны настроить свою учетную запись на официальном сайте программы. После установки клиента запустите его, а затем войдите в систему, используя свое имя пользователя и адрес электронной почты или пароль. При запуске вам будет предложено включить Cybersec, который является частью NordVPN и отвечает за защиту пользователей от вредоносных программ, фишинга и нежелательной рекламы. На практике это блокировщик рекламы со встроенной защитой от вредоносных программ. Вы можете включить и отключить эту функцию в любое время.

В последней акции, которая продлится до 30 ноября, если вы выберете трехлетний план, NordVPN стоит всего 2,99 доллара США (12 злотых) в месяц, но если вы покупаете подписку на весь период — то есть 36 месяцев, это будет стоить 107 , 55 долларов или около 410 злотых. Обычно без продвижения по службе ежегодная стоимость составляет 430,20 долларов США (около 1650 злотых), то есть вы экономите более 1200 злотых!

Купите NordVPN сегодня — вы можете сделать это, перейдя по этой ссылке!